schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.459.069 руб. 161 29.399 руб. 2120

Средняя общеобразовательная школа №42 им. В.Головатого

Адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 40
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Арсеньева Любовь Георгиевна
Телефон: (861) 226-33-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 46 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 56.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 449 место в крае, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Это правда6 Это ложь2
#17😡
Москва
Машкову Анну Владимировну нельзя допускать к детям!! Обзывает, портит вещи учеников, разговаривает на повышенных тонах. Не может преподнести материал, весь класс с репетиторами только понимают то, чему должны учить в школе! Ставит отрицательные оценки, не объясняя допущенные ошибки! Дочь пришла в слезах после школы, говоря о причине, указала её. Постоянно унижает учеников, в общем принебрегает своим положением.
Краснодар
По прошествии четырёх лет обучения в 42 школе, готова оставить отзыв об этой учебной организации.
Чудесная и добрая школа, без задела на "мы самые лучшие", именно по этому критерию выбрала для своего ребёнка именно эту школу. Абсолютно благоприятная обстановка, душевно и тепло, очень дружественная и тёплая атмосфера, прекрасный педагогический состав, руководитель в лице директора - замечательный неравнодушный человек! Спасибо огромное за Ваше внимание, заботу, обучение и просто человеческие качества! Успехов и процветания школе!
Краснодар
Эта школа БЕЗ образования. Все НАЧАЛЬНЫЕ классы с репетитором.... обьем д/з очень большой. Питание стало плохим, дети ходят голодные. Учитель английского языка, менялся трижды и часто уроки отменяли - знаний "0" Есть несколько учителей которые переживают за деток и ищут возможность им дать знания, но полноценно это не возможно, т. к школа ПЕРЕПОЛНЕНА. И сейчас многие малыши пытаются что-то усвоить до 19. 00 вечера (т. е в 3-ю смену)... детский график дня - абсолютно нарушен. Думаю, многие надеется, что с приходом нового директора, в школе будут в приоритете ЗНАНИЯ и ЗДОРОВЬЕ учащихся.
Краснодар
Покрытие школьного двора отвратительное, администрация школы ничего не предпринимает, либо просто бездействует! На фонд школы собирают, а куда уходят эти деньги не понятно. Ещё и все входы заварили, освещения по пути домой нет! К педагогам нет претензий, а вот ко всему остальному слишком много вопросов!!!
Москва
Школа неплохая, но не повезло с учителем начальных классов - Тимофеева Лилия Ивановна. Загнобила моего ребенка криками и настроила против него класс. Специально узнавала об учителях, чтобы учитель был добрым, но по несчастливой случайности порекомендовали эту агрессивную женщину, далекую от понимания детской психологии.
Это правда6 Это ложь4
#12😡
Волгоградская область
Я закончила школу в 2018 году и в моё время были неадекватные учителя. Тупицына Ирина Васильевна-учитель, который без криков просто не может. Она обзывала нас каждый урок чуть-ли не матами, обычно в её лексиконе мы слышали: твари, ***, идиоты. Травила некоторых учеников и доводила их до слёз. Один раз пыталась кинуть в меня партой. Задавала неадекватное количество домашней работы, по 30 задач по геометрии и столько же по алгебре. На каждом уроке ставила несколько 2, если хоть одна задача не была решена. В порыве гнева била руками о парту. А однажды, назвала нас дебилами и тварями прямо в голосовом сообщении и переслала это в беседу с нашими родителями. Да, это ваш любимый 9 «Д». Она начала преподавать у нас с 7 класса. В 6 классе по математике у меня была оценка 5 в году. А Ирина Васильевна поставила мне 2 в одной четверти. Морально очень сильно потрепала мне психику. Не советую 42.
Краснодар
Строгая новая деректрисса, хотелось бы новую а так она - 1/10. ?
Это правда2 Это ложь
#10😀
Великобритания
#5 Добрый день, любимая школа 42 им. В. И. Ленина. Я окончила школу в 199...
Уважаемая Мария Ульянова! Спасибо что вспомнили Березину Инну Ивановну!!! Низкий ей поклон за знания и любовь к математике! В 70-х, Инна Ивановна преподавала на о. Сахалин, п. Бошняково, в моей школе номер 8. Строгая, требовательная, но наша, и еще красивая и обаятельная! Вспоминаю ее очень часто. С искренней благодарностью. Сергей Малышев. [Действительный Член Британского Института Инжиниринга и Технологий, Действительный Член Международного Института Управления Безопасностью. (Соединенное Королевство Великобритании)].
Это правда11 Это ложь4
#9😀
Краснодар
Доброго всем времени суток, хочется сказать тем голосам, которые, поставили что я написал ложь, что Вы не правы и даже не знаете то время, о котором идет речь. За период работы нашей школы с начала её образования, и моей в том числе, из стен которой, вышли достойные люди в Российской Федерации, в школе прошли большие перемены, менялись директора и педагогический состав, но мы бывшие выпускники очень гордимся школой, в этих стенах обучились и обучаются наши дети, внуки, внучки, племянники и племянницы. Не спорю, бывают тяжелые времена, но школа по рейтингу, в лучших в районе и города Краснодара.
Краснодар
Взвесим достижения ГБУ СОШ №42 по ЕГЭ, за девятнадцатый г. итоговый балл был почти 70!! Качество обучения не очень высокое, и уж без самообучения, Наталья Владимировна, в нормальные ВУЗы поступать бессмысленно.
Это правда15 Это ложь4
#7😀
Краснодар
Добрый день, любимая школа № 42 им. В. И. Ленина, с какого времени и почему она стала называться им. Володи Головатого. Обучался с 1970 года по 1980 год. На одном из сайтов школы прочитал о том что, по тексту "Вернёмся на 70 лет назад, в далёкие тридцатые годы… В газетах того времени пишется, что в Краснодаре на окраине города открылась новая трёхэтажная школа. У нас не сохранилось фотографии того самого первого здания, но, думается, что была оно не маленькое, раз обучалось в нём полторы тысячи учащихся. " Это здание сохранилось и расположено оно по адресу ул. Северная и Кирова, в 1974 году школу перевели на ул. Яна Полуяна а в старом здании был школьный Профцентр и в котором располагается на первом этаже штаб поста №1, почетный караул ВЕЧНОГО ОГНЯ.
Краснодар
Мечтаем переезжать из Норильска в Прикубанский округ Краснодара и я уже с прошлого года пробую отыскать замечательное образовательное учреждение для своего сыночка Святополк. Поблизости я сумела обнаружить школу №42 и СОШ №5. Какая школа серьезнее???
Это правда15 Это ложь2
#5😀
Волгоградская область
Добрый день, любимая школа 42 им. В. И. Ленина. Я окончила школу в 1992 году. Прекрасное отношение, замечательные педагоги! Не могу понять, почему о ней так не лестно отзываются многие. Не ужель ли все изменилось в не лучшую сторону. Мой классный руководитель Черникова Антонина Ивановна, так же преподавала у нас физику и астрономию. Последнюю я сдавала на гос. экзамене. по математике( алгебре и геометрии) замечательная преподаватель Березина Инна Ивановна. У нас замечательный класс 11" В" и довольно большой 38 человек. И, ничего. Никто из преподавателей за голову не хвастался и не ныл, что нас много. Питание просто замечательное было. Можно было в буфете купить и выпечку, и первые, и вторые блюда. Повар была в то время Наумовна(имя не помню) все были довольны. Директором была Добрикова. Я очень довольна, что в своё время перешла из 40 школы в 42-ю. И уроки у нас в 7 утра начинались. И ничего. Никто не помер. Школа трехсменной была. В 19 часов приходили учащиеся ШРМ. Замечательная школа! Так держать! К слову я живу на улице Ставропольской (Карла Либкнехта) и из "Черемушек" ездила на ФМР. Скажу одно: кто хочет учится, того не смутит ни расположение, ни питание( вы, учиться приходите в школу, а не брюхо набивать), ни остальные мелочи. Обидно, просто обидно. Что только **цензура** можете. Хоть один человек задумайтесь! Может, Ваши, детки не такое уж и золото?
Краснодар
Ну прикольно. Геймплей на 9 лет, можно купить дополнение +2 года. Так все хорошо. Еда норм. Учителя норм. Дети норм. Ну 7 из 10. Убрал 3 балла из-за графена, нужен ремонт.
Школа хорошая, но нет никакой дисциплины.... Уже в нашем классе 2 человека пострадало из за не внимательности учителей. Некоторые учителя не дают нормальных знаний, прогуливая уроки. В столовой кормят не вкусно, не знаю кто там, что говорит типо это одна из лучших школ где вкусно готовят, ничего подобного! Отрава. При мне дерутся дети, а учителя проходят мимо, а камеры для охран будто не существуют. В целом, для развития школьника достаточно проучиться в этой школе 11 лет. Ну а если вы заботливые родители, меняйте школу, для своих чад.
Воронеж
Школа ужасная 42, не советую по всем параметрам. Так как учителя - никакого воспитания знаний ноль в общем если хотите дать образование ребенку то 42 школа не подходит, тут только можно прийти и провести время и получить аттестат в училище
Череповец
а мне очень нравится наша школа в ней очень интересно и прикольно... я перешла в 6А у нас очень хорошая классная руководительница алена Игоревна у нас очень хороший директор хорошие учителя***)))я очень люблю нашу школу) :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кубанский казачий кадетский корпус Краснодар
215 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №18 Краснодар
493 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №64 Краснодар
619 метров
отзывов: 72
результаты ЕГЭ: сильные

Новости