schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.556.420 руб. 66 31.964 руб. 304

Средняя общеобразовательная школа №29 имени Игоря Рысьева

Адрес: г. Краснодар, ул. Рылеева, 147
Округ/район: Западный округ
Директор: Еленский Дмитрий Аркадьевич
Телефон: (861) 226-28-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2016 г. ? !
Аналитика ЕГЭ: в 2016 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 988 школ России за 2016 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 383 место в крае, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-04
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Большое недовольство вызывает у меня работа школы №29 под руководством Дмитрия Аркадьевича Еленского. За этот год подвиглось мало, а могло бы быть намного лучше. Знания учеников школы из Западного округа Краснодара отстают от сверстников из центральных частей города. Не совсем оправданно высокие цены на курсы дополнительного образования, расторгающиеся с доступностью образования. Недостаточно пространства для досуга учеников. Кроме того, недостаточно современных оборудований для обучения. В целом, я могу подтвердить, что постоянно недостаточно приложения усилий для развития школы и поднятия качества образования.
Краснодар
#25 Школа сыпется, половину учителей не адекватны, не имеют должного образования даже элементарного обще
Ну так переведите детей в другую школу, проблема то в чём, не пойму? Не нравится, столько много букв написали, но все равно терпите и водите туда своих детей?‍♀️ Может просто детки Ваши такие, что никуда их больше не возьмут? Нормальная школа, как и большинство в Краснодаре, не думайте, что в какой то другой краснодарской общеобразовательной школе будет лучше.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Самарская область
Я с теплотой вспоминаю дорогую сердцу школу, которая выпустила меня в жизнь в 1972 году. Помню замечательный коллектив педагогов во главе с директором Новиковым М. И. : Т. И. Кутовую, В. М. Васильева, Серебрякову З. М. и многих других. Сейчас их дело продолжает моя одноклассница Степаненко Ирина Викторовна. Желаю ей и всему коллективу больших успехов в их нелегкой, но очень нужной деятельности, иногда неблагодарной, к сожалению. Чаще всего это происходит тогда, когда родители свои недоработки в воспитании и приучении собственных детей к длительной интенсивной работе по овладению необходимыми знаниями перекладывают на плечи педагогов, в силу унизительности зарплат за свой труд работающих в значительной мере в силу осознания ими нужности своей работы. Успехов вам!!
Краснодар
Выпустился в 2018. Не жалею, что отучился там. Теперь к сути. Если говорить о минусах, то плохое питание, текучка кадров, разные слои общества и много факторов которые плохо влияют на уровень образования. Очень обрадовало, что поставили новый забор и ремонт школы, как внутри так и снаружи.
Краснодарский край
#23 честно не советую эту школу, учителей не хватает...
А нормальные учителя есть вообще? какие предметы норм преподают? не может же быть все так плохо.
Краснодар
Посмотрим на баллы средней школы №29 на выпускных экзаменах, в 2015м г. итоговый балл был где-то 67. Обучение уровня не из лучших, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Дмитрий Аркадьевич, в рейтинговый универ не поступите!
Краснодар
Хотим перебраться из Спаса-Клепика в Западный округ г.Краснодара и мы с братом уже с прошлой осени пробуем найти крепкое учебное заведение для своей красавицы Елизаветы. Недалеко от дома я нашел школу №29 и школу №5. Что из них предпочесть???
Краснодар
Еленский Д. А. высококачественный хозяин, не счесть сколько прекрасного сделал для нашего заведения. День ото дня подмечаю прогресс в делах школы. Результаты обучающихся выглядят лучше и лучше, поборов нет, заработная плата сотрудников достаточная! Молодцы, только вперед!!!
Никто душой за детей не болеет. Порой кажется, что у некоторых учителей вообще души нет. В начальных классах крики, ругань на детей, что к кабинету страшно подойти.
Краснодар
Замечательная школа. Учителя профессионалы своего дела. Душой болеют за детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей ИСТЭК Краснодар
750 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №21 Краснодар
887 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №18 Краснодар
989 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости