schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.429.949 руб. 95 34.158 руб. 966

Средняя общеобразовательная школа №19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой

Адрес: г. Краснодар, ул. Кирова, 79/1
Округ/район: Западный округ
Директор: Шепелина Оксана Борисовна
Телефон: (861) 259-20-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 19 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Москва
Только пошли в первый класс, пока всё нравится. Школа чистая, свежий ремонт. Учитель внимательный.
Директор вежливый.
Охрана на двери.
Краснодар
Окончил эту замечательную школу в прошлом году. Меня обучали замечательные преподаватели, которым я бесконечно благодарен. Учителя именно "болеют" за детей, к ним всегда можно было придти за советом в трудной ситуации. Проводилось масса внешкольных мероприятий, мы часто ходили в театры, в библиотеку, на спортивные соревнования. Жаль, что школьные годы так быстро пролетели, поучился бы еще годик)
Москва
Прекрасная школа около дома. Новая директор Оксана Борисовна очень доброжелательная. В этом году много новых учителей. С их приходом дети стали лучше учиться. Учимся в 5 классе. Учитель Снежана Александровна, наш классный руководитель. Очень внимательная, следит за детками. Конечно есть и строгие учителя, но это скорее плюс.
Краснодар
Здравствуйте дорогие люди школа топ сама учусь в 4 классе жалко только ушла самая лучшая учительница Валерия Александровна ?❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Республика Саха (Якутия)
Хорошая школа, ребёнок доволен, мы родители тоже!
Волгоградская область
Я ученик! Пишу на прямую из стен школы. Грязь в туалетах, маленькие раздевалки, отсутствие замков в кабинках туалета! Нам недавно в кабинет поставили "Электронную доску" за полтора миллиона рублей! Но мы ей не пользуемся по скольку учителя не умеют?‍♀️?‍♀️ и бояться сломать. И самое главное!!!! Недавно в школьном туалете поставили камеру. Из-за обильного употребления электронных сигарет учениками. За этими камерами наблюдает охранник! Полное негодование!!!!
Краснодар
Проведем анализ успехов средней школы №19 по единому государственному экзамену, за 19-ый год усредненный балл был где-то шестьдесят четыре! Обучение уровня не топового, и без самоподготовки, Жанна Валерьевна, в хорошие институты не возьмут!
Краснодар
Надеемся переселиться из Щигры в Западный округ Краснодара и я вместе с женой уже дней 10 пробуем обнаружить крепкую гимназию для своего мальчишки Демида. Около нас у меня получилось найти школу №19 и СОШ №14 ст. владимирская. Какую из них выбрать??
Краснодар
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают нормально. Безусловно не идеально, процентов на 76 от идеала. Можно сказать, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Мой внук учится во втором классе. по возрасте и росту один из меньших. Систематически его одноклассники гнобят угрожают и избивают. Ни какие беседы с родителями и детьми результатов не дают а наоборот усугубляются тем что самого маленького мальчишку в классе выставляют как страшного "боевика" всего класса. Обращались к инспектору но там в глаза сказали что не помогут Вынуждена обратится в выше стоящую инстанцию.
Краснодар
Очень хорошая школа, учился сам в период1984-1993 годы, учился младший брат и посоветовал племянников к вам отдать!!! Спасибо за ваш труд! Было бы не плохо вам иметь страницу истории школы, исторические фото ваших педагогов которые раньше работали, и нынешних, ну и фото с различных мероприятий прошедших в школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 ст. Владимирская
392 метра
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия 36 Краснодар
1027 метров
отзывов: 47
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №21 Краснодар
1262 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости