Лицей №48, расположенный в Центральном округе города Краснодар, имеет все право быть признанным самой сильной школой в регионе. Руководство лицея под руководством Елены Николаевны Мизенко стремится к тому, чтобы прокладывать для учеников наиболее благоприятные условия для обучения. Здесь вы можете найти все необходимое для того, чтобы получить качественное образование. Занятия сопровождаются современными учебными пособиями, а профессиональные преподаватели гарантируют качественное обучение. Лицей является самым популярным местом для получения лучшего образования в Краснодаре. Я очень рекомендую Лицей №48 для получения качественного образования!
02.08.2022, 12:38
Краснодарский край
Положительный
Выражаю благодарность руководству лицея 48 за предоставленный шанс принять участие в летнем лагере "Квант". Это уникальная возможность совместить обучение у опытных педагогов с отдыхом в замечательной компании друзей и товарищей! Благодаря лагерю, мы смогли получить уникальный опыт, погрузиться в мир физики, информатики и финансовой грамотности, а также развить свои коммуникативные способности. Отдельную благодарность хочется выразить Веронике Игоревне, Валерии Павловне и Арине Александровне! Спасибо за вашу заботу, тепло и отзывчивость!
Хочу выразить огромную благодарность лицею 48, за организацию летнего лагеря «Квант»! Сын приехал очень довольный! Спасибо за заботу, внимание и интересные занятия! Ребёнок получил массу впечатлений!!! ?
01.08.2022, 14:23
Краснодарский край
Положительный
Замечательный лицей, чудесная атмосфера. В лицее, очень профессиональные и неравнодушные учителя. Интересная программа обучения, очень хорошо оформленное внутреннее пространство. Считаю большой удачей, что сын учится в лицее. Лицей находится рядом с парковой зоной, прекрасно ухоженной. Летом лицеем был организован выезд лучших учеников на летний интенсив, по физике, информатике и финансовой грамотности. Грамотно организован отдых и обучение, тёплое отношение ответственных сопровождающих и кураторов. Лагерь находился на живописнейшем побережье Чёрного моря, Лазаревский район, г. Сочи. На территории лагеря была также организована приятная встреча-беседа ребят с директором лицея №48-Мизенко Еленой Николаевной. Детки сплотились, получили новые знания и получили позитивные эмоции.
#241 Здравствуйте, Я - Людмила Писарчук. Закончила школу N 48 в 1971 го...
Привет, Люда. Я - Сергей Тивков. Закончил школу №48 в 1971 году. Мы одноклассники. Я тоже закончил МГУ - физфак. После университета остался жить и работать в Москве. В Краснодаре бываю редко. Про одноклассников почти ничего не знаю. Все сведения о них у меня из интернета. О школе у меня тоже только самые теплые воспоминания. Мой адрес - tivkov. sergei@yandex. ru. Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Удачи! Сергей.
На мой взгляд, Школа - одна из лучших во всем городе! Директор - очень грамотный и чуткий руководитель. Педагогический коллектив - на высоком уровне! Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - на занятия по шахматам. При смене преподавателя - у детей пропал интерес к данному уроку. В остальном - все на высоком уровне. Большое внимание в школе уделяется физическому развитию ребёнка. Отдельный респект - Елене Владимировне! Смена классного руководителя - также прошла безболезненно для детей. Новый классный руководитель - Маргарита Николаевна - профессионал своего дела! Очень быстро расположила к себе и нашла подход к детям! Работа школьного летнего лагеря - выше всяких похвал! Всем большое спасибо!
Спасибо за организацию летнего лагеря, очень нравятся детям познавательные, спортивные и культурные мероприятия! А вчера ходили на процедуры в водолечебницу, наша Катя в восторге, понравилось! Питание на уровне, и фрукты, и овощи, зелень! Так приятно видеть когда дети бегут к учителю стараются обнять свою Маргариту Николаевну, это о многом говорит!!! Катя говорит: бабушка школа - это моя семья!!! Благодарю весь коллектив школы за такой прекрасный летний отдых! Бабушка Кати Гонтарь.
25.06.2021, 09:08
Краснодарский край
Положительный
Добрый день. Хочу выразить благодарность школе- лицей 48 за организацию летнего лагеря «Архимед». Прекрасное времяпровождение для деток. Насыщенная программа мероприятий: дети делают зарядку, играют в футбол, баскетбол, волейбол, посещают водолечебницу, театры, музеи. Также в классах с ними проводят интеллектуальные игры: Что? Где? Когда? и уроки финансовой грамотности. Хорошо организовано детское питание. Отдельная благодарность Маргарите Николаевне и Марине Александровне- нашим вожатым. Ходим в школьный лагерь с большим удовольствием!
Выражаю благодарность лицею и учителям за организацию летнего лагеря! Посещение театра, музея, познавательные игры и активные игры на свежем воздухе, творческие занятия, мой ребёнок доволен и ждёт с нетерпением следующего дня! Программа лагеря интересная и насыщенная!
Лицей №48 им. А.В. Суворова: отзывы о школе и учителях (260)
Бабушка Кати Гонтарь.
Добавить отзыв