schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.288.673 руб. 113 40.290 руб. 1064

Лицей №1 г. Апшеронска

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №1 в Апшеронске. Бывшая школа №1.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 298 место!
2021 г. 🎖 263 место!
Адрес: Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Ленина, 47
Директор: Шаповалова Ольга Анатольевна
Телефон: (86152) 2-79-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-07), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-07
Апшеронск
Свою образовательную карьеру я начинал в лицее №1 и заканчиваю только теперь. За это время я оценил и положительную атмосферу, и профессионализм преподавателей, и страсть к педагогическому делу, и приветливость персонала. Во время учебы мне было предоставлено современное оборудование для получения наилучшего качества образования, проводились обширные учебные, научные и культурные мероприятия. За те годы, проведенные в лицее №1, я нашел надежных друзей и преподавателей, которые мне всегда давали нужную поддержку и помощь в любой ситуации. Очень ценю процесс обучения и воспитания, который лицей №1 мне предоставил. За последние годы я приобрел много знаний, навыков и практического опыта, а также мужество, целеустремленность и уверенность в себе. Благодарю лицей №1 за все то, что он мне дал.
Апшеронск
Завершая свою подготовку к поступлению в вуз, я очень рада, что прошла этот путь в Лицее №1 города Апшеронска под руководством директора Шаповаловой Ольги Анатольевны. Здесь я училась в течение восьми лет и имею самые теплые воспоминания. Школа предлагала все возможности для развития и совершенствования моих знаний и навыков. Здесь были преподаватели, готовые помочь, поддержать и проконсультировать в любой момент. Здесь были профессиональные учителя, которые преподносили материал на высшем уровне, а также морально поддерживали в самые сложные ситуации. Настоящая сильная школа строится на основе постоянного духовного и духовного развития и достижения успеха. В Лицее №1 я получила ценные знания, опыт и практические навыки, которые помогли мне поступить в престижный вуз. Спасибо Директору Шаповаловой Ольге Анатольевне и всему педагогическому составу за подготовку и поддержку!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Апшеронск
959 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №4 Апшеронск
1332 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Апшеронск
1512 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости