schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.911.625 руб. 134 35.976 руб. 1282

Средняя общеобразовательная школа №5 им. Г. И. Щедрина

Адрес: Краснодарский край, Туапсе, ул. Кондратьева, 5
Округ/район: г/о Туапсе
Директор: Никольская Галина Афанасьевна
Телефон: (86167) 2-22-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 548 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
✎... Добавить отзыв
Туапсе
Говоря о школе №5, могу сказать, что здесь хорошие условия и педагогический персонал. Преподаватели стараются подготовить и мотивировать учащихся на достижение лучших результатов, однако, по моему мнению, недостаточное количество личного внимания к тем, кто имеет более сложные учебные трудности становится проблемой. Новые технологии и научные фундаментальные знания поощряются, несмотря на то, что надо затратить больше времени на их развитие. В целом Школа № 5 имеет свои преимущества и недостатки, но каждый из нас может только постараться сделать лучше.
Санкт-Петербург
Прошел год. Учитель математики так же плохо относится к ученикам. Много отрицательных отзывов об учителях математики и физики. Видимо, это время такое. Одна надежда- что все изменится в лучшую сторону и наступит справедливость после Военных действий. Эту систему образования и учителей, издевающихся над детьми изменит только жёсткий закон. Очень жаль.
Это правда13 Это ложь1
#8😐
Туапсе
В 5 школе Туапсе не осталось хороших учителей по алгебре. Только Курбанова Ольга Павловна и Абрамян Марина Валентиновна чего стоят?. Абраамян, если бы вы слышали, какими словами она оскорбляет учеников... И тупые, ублюдки, дегенераты... Это не полный список. А вторая учитель Курбанова появилась в школе полгода назад. Ничего объяснять она не может, ничего не помнит, да и как преподавать свой предмет тоже забыла. А ведь эти учителя получали знания при советской системе образования и, казалось бы должны учить по совести. Видимо, устали уже... И от школы, и от учеников. Значит пора на заслуженный отдых.
Туапсе
До того как пришла новая директор некая Мадикова, школа была неплохой, да и преподавательский состав был тоже неплохой. Но с приходом нового руководителя сильные педагоги просто бегут из этого учебного заведения. Новые хорошие учителя не приходят, а идут либо молодые - причём, те которые не учить пришли, а просто приятно проводить время, общаться с учениками, играть на переменах с детьми в компьютерные игры (например, Гуров М. Ю. - учитель физики). За неимением других претендентов директор берёт пенсионеров-маразматиков - это можно сказать об учителе алгебры и геометрии Курбановой О. П., которая во-первых не может владеть аудиторией учеников и навести порядок в классе, а во-вторых, ей видимо не известно, что учитель должен донести до детей ЗНАНИЯ предмета, объяснить тему. Ольге Павловне пора на пенсию. Она делает многократные ошибки, решая на доске, да такие, что дети её исправляют. В общем можно сделать вывод о том, что директор не умеет управлять кадрами и своими действиями разогнала нормальных учителей. А теперь, имея негативную репутацию руководителя, в школу не хотят идти достойные кадры. Вот и приходится Мадиковой брать кого не попадя.
Это правда16 Это ложь10
#6😡
Туапсе
Хотелось бы поделиться мнением о Гурове Михаиле Юрьевиче, учителе физики школы номер 5 Туапсе. Интересно, какое же учебное заведение выпустило в педагогическую среду такого учителя? Почему он позволяет себе оскорблять учеников и ведет себя с ними по-приятельски? Ладно бы ещё учителем он был хорошим... Но ведь и учитель бестолковый. Почему на уроках нет объяснений задач, опытов, которые описаны в параграфах, самого параграфа? Очень хочется видеть тех учителей, которые дорожат своей профессией и хотят передать свои знания детям.
Туапсе
Учитель физики школы N°5 г. Туапсе Гуров Михаил просто отвратительный преподаватель. Да и преподавателем его назвать трудно. Параграфы абсолютно не объясняет. Включает презентацию и говорит переписывать вместо того, чтобы объяснить тему и решение задач. Зато двойки ставит с огромным удовольствием. Мало того, выбирает из класса жертву для своих неуместных шуток и насмешек. Учитель добавляется в соц. сетях в друзья ко всем своим ученикам. Это вообще нормально? А вечером учитель на веселе в подпитом состоянии разгуливает по городу. Этого горе-преподавателя выгнали из нескольких школ города Туапсе. Зато директор школы N°5 подобрала. Очень много жалоб на этого учителя в кавычках. Когда же его выгонят? Сколько можно издеваться над детьми???
Туапсе
Михаил Гуров, просто ужасный учитель! Очень много претензий, во первых, на уроке может промямлить 2 слова, включить детям ИнфоУрок, и сидеть в телефоне. Обещал всю третью четверть контрольные, но так и не сделал, то заболеет, то не хочет(настроения нет), то ещё какая то причина. Все время несёт от него курьевом. Я понимаю, это его дело, но какой он пример детям подаёт?? Вечером его вообще можно заметить пьянеющего в хлам. Так ещё, унижает детей, называет тупыми дебилами, и прочее. Это ещё цветочки. Но меня поражает, что он флиртует с восьмиклассницами, все время их трогает весь урок, придумывает клички, и вообще это не урок, а какой то рассказ из жизни его жертвы. Он даже этого не скрывает, но ещё, не менее важный момент, он скидывает свои интимные фотографии девочкам, это что за безобразие?! Когда детей будут учить физике, а не слушать эти его выходки!!
Туапсе
Новый учитель физики в школе №5 г. Туапсе Гуров Михаил Юрьевич просто отвратительный преподаватель. Он не рассказывает тему параграфа, говорит детям, чтобы сами читали и выписывали термины. Физика - это сложный предмет и учитель просто обязан объяснять. Он вечно сидит в компьютере на уроке, ссылаясь на то, что у него важные дела. Интересно, какие могут быть важные дела во время урока??? Что за некомпетентного преподавателя взяли на работу? Может директор Мадикова объяснит своему подчиненному, как нужно проводить уроки? Или она только сильна в том, чтобы орать и унижать детей?
Туапсе
Хотим перебраться из Ворсмы в Туапсе и я уже пол года пытаюсь найти не слабое учебное заведение для моей девочки Алины. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №5 и гимназию №1. Какую из них выбрать??
Туапсе
Елена Николаевна козырная хозяйка, дофига дельного добилась для здания на улице Кондратьева, 5. Еженедельно замечаю успехи в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. тут хорошая! Замечательно, Елена Николаевна, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Туапсе
456 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Туапсе
795 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Туапсе
1455 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости