Обучаясь в гимназии №1 я получаю бесценные знания. Здесь я получаю много новых знаний, а также развиваю свои умения и навыки, а самое главное - познаю и применяю их в практике. За два года, которые я провёл в этой школе, я стал лучше понимать свои цели и хочу достичь их. Мне нравится общение с учителями, которые учат меня ответственности и дисциплине. Они всегда помогают мне при возникновении вопросов и рассказывают интересные факты из истории. Учебный процесс в школе очень интересен и познавательный. Я рад тому, что поступил в эту школу и очень радуюсь, что учится именно здесь.
Отзыв о гимназии №1, г. ТуапсеЯ с большим почтением отношусь к гимназии №1. Эта школа мне очень нравится, потому что здесь очень сильно поднимается уровень образования. Директор гимназии Тюльпанова Ольга Владимировна и ее педагогический коллектив гарантируют профессиональное обучение учащихся на высоком уровне. Здесь развивается каждый аспект учебного процесса: внеклассное мероприятие, проекты, соревнования и другие деятельности. Такой подход позволяет учащимся получать качественное образование и быть готовыми к профессиональной деятельности. Я очень довольна, что мой дочери посещает такую высококлассную школу под руководством Тюльпановой Ольги Владимировны.
Мечтаем перебраться из Белореченска в Туапсе и я уже три недели пробую найти замечательную гимназию для моей доченьки Серафимы. Недалеко я сумела обнаружить гимназию №1 и школу №5. Какую из этих предпочесть?
Превосходная гимназия, выпускные экзамены написали великолепно, за 70 баллов. В данном районе один из лидеров образования!!! Держитесь этой школы, образование на высоком уровне.
Самое лучшее учебное заведение в Туапсинском районе!!! Не верти завистникам про плохое обучение и поборы, если б так было-бы, то не было бы столько много желающих попасть в Гимназию.
Школа ужасная, дети с завышенной самооценкой, никаких моральных ценностей. Денег сдавать нужно очень много, а отдачи никакой. Знания дают такие, а то и хуже. Коллектив новеньких не принимает, а начинает унижать. Подумайте 100 раз прежде чем отдавать туда своих детей.
Классная школа, 5-й го, д здесь учимся, всем довольны. Никаких поборов, как мне говорили, все в пределах разумного. В этом году абсолютно новые учебники получили бесплатно. Одно пожелание: выставлять домашние задаани в интернете, а то иногда наши дети "забывают" их записывать, а проконтролировать никак...
Гимназия имени Николая Островского: отзывы о школе и учителях (8)
Добавить отзыв