schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.259.882 руб. 218 38.356 руб. 2747

Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Н.К. Божененко

Адрес: г. Новороссийск, ул. Видова 155
Округ/район: Приморский район
Директор: Спичакова Анастасия Александровна
Телефон: (861) 779-90-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 78.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 276 место в крае, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Москва
Сегодня я была на линейке начальных классов. Организаторы создали торжественную атмосферу! Мероприятие получилось не затянутое, яркое, праздничное, со множеством интересных номеров от творческих коллективов школы! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы 34!
Это правда Это ложь
#9😀
Москва
Сегодня прошла линейка начальных классов, мне как родителю хотелось бы выразить благодарность нашей учительнице 2 "Г"класса Шеиной Юлии Юрьевне за прошедший учебный год, лично я заметила личный подход к каждому ребенку для меня это очень важно, я очень рада, что мы попали к ней! Родительские собрания я стараюсь не пропускать так как очень много полезной информации я получаю. Выражаю благодарность всем кто подготовил и провел сегодняшний праздник! Очень было красивое оформление!!! И это линейка начальных классов!!! Школьные коллективы выступили великолепно! Танец "малявка" супер!!!
Показать прикрепленное фото
Это правда2 Это ложь
#8😀
Новороссийск
Наша дочь обучалась с 1го по 4й класс в МАОУ СОШ № 34 у учителя начальных классов Капитанской Натальи Сергеевны. Как родители, мы бы хотели оставить отзыв о ней.

Мы хотели бы отметить, что Наталья Сергеевна была очень ответственна в вопросах организации образовательной программы и внеурочной деятельности. Она создавала благоприятную и доброжелательную атмосферу в классе, что способствовало усвоению знаний и развитию учеников.

Кроме того, мы заметили, что Наталья Сергеевна очень внимательна к детям и к процессу обучения. Она была в меру строгой, что помогало ученикам соблюдать дисциплину и порядок в классе. В то же время, она была объективна в вопросах оценки учеников и их способностей.

В целом, мы считаем, что Капитанская Наталья Сергеевна является прекрасным учителем, который по-настоящему заботится о своих учениках и помогает им расти и развиваться. Мы очень благодарны ей за ее работу и уверены, что она оставит положительный след в жизни нашего ребенка.

С Уважением
Родители ученицы 4 "Д" Нифановой Вероники Владимировны.
Это правда3 Это ложь
#7😀
Новороссийск
Отзыв родителя о работе учителя начальных классов Капитанской Н. С.
Моя дочь пришла в первый класс подготовленной, и первый учитель, Наталья Сергеевна приумножила и улучшила знание моего ребёнка. Дочь с удовольствием ходила в школу, выполняла домашние задания, участвовала в различных мероприятиях класса с интересом.
Дети очень любят и уважают Наталью Сергеевну, она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог. Её занятия всегда интересны и познавательны.
Наталья Сергеевна очень большое внимание уделяет основным предметам русскому языку, математики, чтению, но и другие предметы всегда проходят интересно и творчески. Особое внимание уделяется классным часам и праздникам. Дети вместе с родителями участвуют во многих школьных конкурсах. Наталья Сергеевна организовывает очень много встреч с ветеранами, к которым дети готовятся с большим интересом. Педагог смогла найти индивидуальный подход к моему ребёнку, способствует развитию интересов моей дочери.
Иногда у нас возникали разногласия с учителем, но оценив и вдумавшись в ситуацию я убеждалась в правоте педагога. Дочь всегда отзывается о своей учительнице с уважением и любовью.
Наталья Сергеевна учит детей быть справедливыми, добрыми, отзывчивыми к друг другу, воспитывает взаимопомощь и чувство товарищества. Педагог всегда справедливо оценивает поведение детей и обстановку в классе, при этом старается никого не обидеть. Всегда ставит чёткие цели и задачи детям и родителям.
Наш первый учитель останется всегда в нашей памяти справедливым и любящим своих учеников человеком.

Родитель ученицы 4 «Д» класса Жукова И. И.
Новороссийск
Отзыв об учителе начальных классов - Капитанской Наталье Сергеевне.
Подходит к концу очередной учебный год нашего сына в замечательной школе № 34. Нам очень посчастливилось попасть в класс к выдающемуся педагогу - Капитанской Наталье Сергеевне. Так как попасть нам удалось только в сентябре 2020, то Наталья Сергеевна помогла ребёнку социально и психологически адаптироваться в новом классе и школе.
Хотим отметить, что преподаватель учит на самом высшем уровне. В классе была создана особая атмосфера, которая вела к достойным результатам ребенка. Особенно хотелось бы выделить следующее:

• Индивидуально-личностный подход;
Объективность оценки знаний учащихся;
• Прекрасный характер отношений с учащимся;
• Умение педагога вести уроки так, чтобы им было интересно;
• Дисциплинированность и приучение к этому учеников;
• Прививает ребёнку чувство патриотизма и ответственности.
Учитель ведёт постоянный диалог с родителями. Принимает участие в жизни ребёнка не только в школьное время, но и внеурочное. Всегда придёт на помощь как ученику так и родителю. Выражаем этому замечательному человеку глубочайшее уважение и признание. Очень благодарны ей за всё. Очень печально осозна ать, что это последний учебный год под её руководством. Хотелось бы продолжить это путешествие в мир знаний с нашим замечательным преподавателем.
Наталья Сергеевна - это третий родитель.

С Уважением
Родители ученика 4 "Д" Новикова Дениса Владиславовича
Волгоградская область
Школа неплохая, учусь второй год, класс собрали из одних хулиганов и образование получить невозможно. Пытались перевестись в другой класс но в ответ получаем молчание. Еда в столовке примерно как и в других школах, но дети часто травятся. Учителя невероятно классные, учат грамотно и спокойно. Не сильно только нравится учитель истории Соболева. Школа обогащена техникой, чисто в коридорах и в классах. Некоторые классы разрисованы под сам кабинет(русский язык, биология, физика, технология и т. д. ) большой минус в том, что маленькие лестницы, пол школы собирается у одной лестницы идёт толкотня и так далее. А так школа отличная
Волгоградская область
Ужасное место, постоянные поборы и хамство со стороны педагогического состава!!! Внутренний вид школы оставляет желать лучшего: стены покрыты трещинами, санузлы вечно грязные и разносят неприятный запах по коридора. Питание ниже среднего, порции маленькие и чаще всего не нравятся детям, в этом году все ухудшилось и ребенок больше не хочет питаться в столовой.
Новороссийск
С большим трудом по прописке записались в 34 школу-лучше бы этого не делали, разочарованы. Первый класс, декабрь месяц-еще не было ни одного родительского собрания, ни онлайн, никак. Никакой внеклассной работы, учительница взяла два класса и естесственно никакой работы с детьми нет. В коридоре вонь от канализации и санузлов напротив класса, в классе бетонный столб, ничем не защищенный, хотя шести-семилетние дети учатся. По сравнению с 19-й школой, где обучался младший ребенок, эта школа слабенькая в плане кадров. Может это только нам так повезло, но впечатление плохое.
Новороссийск
Мечтаем приехать из Арамиля в Приморский район Новороссийска и я с мамой уже с прошлого года пытаемся найти замечательное учебное заведение для нашего пупсика Олега. Возле нас мне удалось найти школу №34 и гимназию №4. Какое учреждение предпочесть?
Это правда5 Это ложь12
#1😐
Краснодарский край
Прекрасный преподавательско-педагогический коллектив. Доброе отношение к детям. Замечательные праздники и утренники.
Всем рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Новороссийск
1000 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Новороссийск
1662 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости