schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.298.511 руб. 141 35.284 руб. 1670

Средняя общеобразовательная школа №28 им. Н.И. Кондратенко

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 187 место!
Адрес: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, 33
Округ/район: Приморский район
Директор: Степанова Алла Сергеевна
Телефон: 7-8617-263126... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 97.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 514 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Я, Айша, всегда буду говорить одно: школа №28 в Новороссийске Приморского района - это супер сильная школа! Здесь высокие стандарты и профессиональное подход к обучению делают невероятное впечатление. В школе есть много возможностей для наших детей, а также превосходная работа директора Степановой Аллы Сергеевны поддерживает успешный развитие и улучшение среды преподавания. Учителя также великолепны — они не просто дают знания, но и поощряют детей для достижения постсетилий и развития их личности. Я бы хотела поблагодарить школу №28 за все, что они делают для наших детей!
Новороссийск
Самая ужасная школа. Учитель начальных классов Кириякова М. А очень плохая учительница, просто ужасная. Ни кому не советую к ней попасть. Начинает урок с оров. Все ей не так. Загруженность очень высокая. И вообще ни кому не советую 28 школу.
Соединённые Штаты Америки
#8 Ужасная Школа! Педагоги если можно их так назвать...
Что есть, то есть. Школа особенная. С особенным пед-составом. Помню, учитель русского языка и литературы в 5м классе каждый урок нам говорила что наше будущее это стать наркоманами и проститутками. И ведь как в воду глядела.
Волгоградская область
Ужасная Школа! Педагоги если можно их так назвать не умеют совершенно работать с детьми! Профессионализма 0!! Обзывать, унижать, упрекать вот это это они молодцы! Про директора молчу вообще! Жуковская Л. М. Отвратительная, мерзкая женщина! Гитлер в юбке.... вместе с завучами! Персонал мягко говоря просто ужасает! Детей заставляют убирать школу! Когда уборщицы в это время мило беседуют в актовом зале... Разве так должно быть?! Принимайте меры!!!! Срочно! А лучше закрывайте школу! Родители- берегите свои нервы, и нервы детей!
Новороссийск
Здравствуйте! От имени всех родителей 9 «Д» класса выражаем огромную благодарность всем учителям нашей школы! Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Даже в такое трудное для всех время Вы стараетесь не прекращать учебный процесс. Мы поняли одну простую истину - не может дистанционное обучение заменить живого общения! Безусловно хочется, чтобы такой формат обучения быстрее подошло к концу, и наши дети с удовольствием ходили в школу и получали новые знания не по интернету, а в живую. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, терпения и благополучия!
Краснодарский край
Школа ужасная, другие ситуации игнорировали, но в этот раз нет. Недавно учителя сами признались родителям, а затем и детям в том, что они без соглашения взламывают страницы детей в интернете(а именно приложение вк). После несанкционированного входа на страницу ребёнка, его отчитывают за личные переписки или за сообщества, на которые он подписан. Лично мое мнение, что учителя не имеют право на то, чтобы влезать в личную жизнь детей, так же это незаконно. Кстати в самой школе установлены высокочувствительные микрофоны, которые услышат любой личный разговор?. Очень надеюсь, что с этим разберутся или прийдется лично обращаться в вышестоящие органы
Краснодар
Школа по истине ужасная. Но не сам коллектив, а его руководитель. Уволили раз-вернулась, как феникс из пепла восстала (и то спасибо завучам, родителям и учителям). Как педагог она конечно знаток своего дела, мастер. Но по слухам, руководитель не такой хороший.
Это правда25 Это ложь16
#4😐
Волгоградская область
Дорогие "родители" прежде чем наговаривать на всех учителей работающих в 28 школе, начните сами заниматься своими очень "талантливыми и "одаренными" отпрысками, научите их в первую очередь нормально вести себя во время занятий, а не просто сваливайте свои прямые родительские обязанности на преподавателей, которые по мимо обучения таких талантов ещё и выполняют кучу работы для вас же. и прежде чем наговаривать на других посмотрите на себя и своих детей!
Краснодар
#2 Дети учатся, и гораздо лучше чем во многих школах города. Я часто ообщ...

Думала нам просто не повезло с учителем, но судя по ответу педегога из этой школы, все такие.
Не отдавайте своих детей Карпенюк Л. В. Знания и любовь к учёбе не считает нужным прививать детям. Если не ходишь к ней заниматься дополнительно, то из 2 не вылезешь, причём оценки именно занижает!!! Тетради не проверяются месяцами, домашние задания дети очень часто делают на листках. Про крик на детей вообще промолчу. Если таких учителей там держат, то что вообще говорить... Печаль.
Это правда12 Это ложь13
#2😀
Новороссийск
Дети учатся, и гораздо лучше чем во многих школах города. Я часто ообщаюсь с разными людьми, и поверьте. Наша школа хорошая. А если нет мозгов то, как говорится"плохому танцору что то всегда мешает".
Санкт-Петербург
Я бы не отдала своих детей в эту школу! Сама перевилась в школу 4 и нормально отучилась! Лучший учитель в 28 школе была Вишня! Остальные слабые провинциалы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Новороссийск
1662 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости