schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.255.797 руб. 113 36.932 руб. 1442

Гимназия №4 им. героя РФ Угрюмова Г.А.

Адрес: г. Новороссийск, ул.Герцена, 11-а
Округ/район: Приморский район
Директор: Бобровный Владимир Олегович
Телефон: (8617) 26-37-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-25
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Обучение в гимназии №4 происходит на достаточно высоком уровне. В школе есть достаточно много интересных предметов и круглосуточная поддержка учителей. Потрясающая библиотека позволяет учащимся погружаться в мир науки и достигать нужных результатовНо, к сожалению, местность вокруг школы не такая привлекательная и привлекательная, что может снизить мораль учеников. Кроме того, гимназия располагает достаточными средствами только для базовых инициатив и мало вложений в новые технологии.
Новороссийск
Постоянно нет уроков по профильным предметам с 5 по 9 класс! Не было ни одного месяца за 2022-2023 год, чтобы в месяце были все уроки по рус. яз., литерат.,математике, истории и особенно географии (ее вообще нет). География и история 1-2 раза в неделю по расписанию и то их не было у учеников 5 класса, потому что учителя в приоритете выбирали преподавать свои уроки в 8-9 классах. Это ужасно!!! Знаний кроме учителя математики никто не дает из учителей. Учитель русс. яз. и литерат. вместо уроков проводит прогулки на территории школы или мини-пикники и отпускает детей с урока литерат. на 20 мин. раньше если урок идет последним в день. Дети рады, а родители в шоке. Профильные предметы заменены пикниками. Ужас! Есть все доказательства моих слов! Про нынешнего директора могу сказать так - это не директор, а банальный менеджер. Халилова Эдуарда Алексеевича (бывшего директора)настоящего уважаемого и компетентного специалиста НИКТО не заменит. Царствия ему небесноого. Добавлю, химии и физики в старших классах тоже практически нет. Дети неучи. Уважаемые родители, ищите для деток другую школу, если вам нужны знания, а не просто аттестат.
Новороссийск
Рассчитываем переселиться из Кольчугина в Приморский район г. Новороссийска и я уже 3 месяца пробую обнаружить крепкую школу для нашего сыночка Виссариона. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №4 и школу №34. Что из них лучше??
Новороссийск
Если по честному, то нестоит говорить, что гимназия слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Безусловно не идеально, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Новороссийск
1000 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости