schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.919.950 руб. 126 32.646 руб. 396

Основная общеобразовательная школа-интернат № 1 "Казачья"

Адрес: Краснодарский край, Армавир, Новороссийская улица, 102
Директор: Зуев Алексей Владимирович
Телефон: (86137) 7-81-... показать
E-mail: shcolan...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-06-10
Армавир
Мне очень понравилось посещать школу-интернат №1. Это было настоящее приключение! Здание школы было действительно уникальным и полностью оборудованным. Я ценила профессионализм и отношение педагогического состава - заниматься было легко и приятно. Меня приветствовали и поддерживали мое желание проявить себя во всех классах, а также в дополнительных занятиях. В нашей школе было много участия и хорошей атмосферы, а также разнообразных мероприятий и конкурсов - было весело и интересно. Было сказано, что для достижения успеха нам нужно быть ответственными и стараться, и я это сделала. Я благодарна школе-интернату №1 за то, что она дала мне возможность закончить школу с лучшими оценками.
Армавир
Обучение в школе-интернате №1 Армавира под руководством директора Зуева Алексея Владимировича превзошло все мои ожидания. Преподаватели обладают большим профессионализмом, а атмосфера в классе приятна и общительна. Образовательный процесс достаточно интенсивный, в то же время учитывающий индивидуальные особенности и способности учащихся. Ребята получают не только навыки владения учебными дисциплинами, но и навыки жизни и самореализации, что немаловажно. На данной школе мне удалось получить не только профессиональное образование, но и познать много полезного, расширить кругозор. С уверенностью могу сказать, что учиться в школе-интернате №1 Армавира приносит большую пользу и дает множество положительных эмоций.
Армавир
Орлов человечный хозяин, дофига нужного сделал для нашей школы. Ежедневно вижу улучшения в делах школы. Достижения учеников получаются все лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей серьезная!! Прекрасно, Александр Викторович, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Армавир
338 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Армавир
369 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Армавир
720 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости