schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.294.970 руб. 145 26.539 руб. 1457

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Краснодарский край, Армавир, Азовская улица, 20
Директор: Колосова Виктория Анатольевна
Телефон: (86137) 5-13-... показать
E-mail: arm-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 67.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Армавир
Я училась в школе №4 и горжусь тем, что мне приходилось хорошо учиться и работать в такой замечательной учебной организации. Во-первых, у учителей была великолепная подготовка, а руководство старалось заинтересовать всех учеников в процессе обучения. В школе были различные дополнительные занятия, которые давали возможность ученикам максимально развиваться во многих областях. Также была выделена отдельная часть библиотеки для иностранных языков, а также многочисленные другие элементы сети библиотек. В школе №4 также проводились различные мероприятия, делая обучение более интересными. Я очень рада была учиться здесь и безусловно рекомендую школу №4 всем школьникам, ведь здесь вам будет интересно и продуктивно проводить время.
Армавир
Я, Егор, посещал Школу №4 в Армавире и всегда имел очень положительное отношение к этой учебной организации. Здесь всегда было невероятное сообщество, преподавание и наставничество на высочайшем уровне. Особенно положительно выделялась работа директора Виктории Анатольевны, которая вносила немалый вклад в развитие учебного процесса и привносила в школу немало интересных идей. Здесь мне было предоставлено много возможностей для проявления моих навыков и предпочтений, а также много отличных друзей и преподавателей. Я считаю, что школа №4 стала для меня отличным опытом, который помог мне правильно построить мое будущее.
Армавир
Школа хорошая, учителя справедливые, еда вкусная(но питаться я больше не буду). Но, компоты не вкусные.
Армавир
Думаем приехать из Кемерова в Армавир и я уже с прошлой зимы хочу обнаружить рейтинговое учебное заведение для своей девочки Зои. Поблизости я нашел школу №4 и школу №14. Какое учреждение весомее???
Краснодар
Мне очень нравится эта школа она очень хорошая в ней работают понимаюшие учителя и хороший деректор которые всегда помигут понять уроки и подготовится к ЕГЭ И ГИА
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Армавир
369 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №19 Армавир
469 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Армавир
793 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости