schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.145.838 руб. 60 24.498 руб. 645

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Армавир, ул. Черноморская, 8
Директор: Ситникова Ольга Петровна
Телефон: (86137) 2-72-... показать
E-mail: arm_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 380 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-01
✎... Добавить отзыв
Армавир
Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями о школе №14. Училась там почти 4 года, что было для меня не только плодотворным, но и интересным опытом. Здесь учителя не только передают знания, но и делают это с удовольствием. Атмосфера в учебном заведении была приятной и доброжелательной, школьное самоуправление работало отлично, и я чувствовала себя как частью большой семьи. На уроках у меня была возможность узнать много интересного и нужного, а также развить не только учебные, но и культурные навыки. В целом, работа школы №14 впечатлила своей направленностью на результат, а мои воспоминания о ней остаются позитивными.
Армавир
У меня есть прекрасное отношение к школе №14 и ее директору Ситниковой О.П. Здесь мы получаем качественное образование и отличную атмосферу. Особенно приятно, что профессорско-преподавательский состав школы всегда открыт для полезного диалога, а дельные рекомендации директора Ольги Петровны помогают нам стать более успешными и развиваться. Много времени преподаватели уделяют индивидуальной работе с каждым учеником, что делает учебу настолько интересной. Для каждого из нас в школе №14 Армавира мы всегда найдем поддержку и понимание.
Это правда4 Это ложь1
#8😡
Краснодар
Директор в школе ужасный в столовой бегают тараканы на нашу жалобу директору Ситниковой она на повышенном тоне пригрозила что мы будем платить за санпиденстанцию 600 тысяч рублей
Москва
Хотела перейти в 14 школу обратно с другой школы, но Ольга Петровна не взяла по личной неприязни, разговаривала на повышенных тонах, выгоняла со двора школы, переходила на личные оскорбления. Преподавательский состав ужасный. Я считаю, эта школа худшая в Армавире. Крайне не рекомендую эту школу.
Москва
Очень хорошая школа и учителя в ней.
Армавир
Надеемся переехать из Углегорска в Армавир и я уже 2 недели пробую найти качественную гимназию для моего сыночка Тихона. Поблизости я нашла школу №14 и СОШ №4. Какая школа солиднее???
Армавир
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Это правда6 Это ложь7
#3😀
Армавир
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу, директору школы лично! Спасибо за достойное образование, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Школа стала нашим вторым домом со своими традициями, веселыми праздниками!
Санкт-Петербург
Среди педагогического состава постоянная текучка кадров. Ольга Петровна типичный показатель того педагога, которого к детям подпускать нельзя на пушечный выстрел. Ну, а кроме того родители отдавшие своих детей в эту школу должны быть готовы к ежемесячным поборам, и все бы ничего если бы деньги родители перечисляли самостоятельно на расчетный счет самой школы, но на деле средства родителей на прямую несут в кабинет.
Краснодар
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу школы, в особенности Мазала Надежде Евгеньевне и директору Ситниковой Ольге Петровне, за внимательное отношение к детям, самоотверженность и трудолюбие! В этой школе учатся мои сын и дочь с 2012 г. За это время наблюдаю положительные перемены в облике школы, её территории. Дети обеспечены необходимыми условиями для учебы, горячим питанием. В школе проводятся различные занимательные внеклассные мероприятия, в которых ученики с удовольствием принимают участие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Армавир
384 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №1 Армавир
720 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Армавир
793 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости