schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.609.853 руб. 93 44.295 руб. 823

Гимназия № 10 имени Ф.М. Достоевского

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №10 г. Новокузнецк. В 2009 году к школе присоединили бывшую школу №96.
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Шункова, 6
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Обнорского, 62
Округ/район: Кузнецкий район
Директор: Порядина Татьяна Валерьевна
Телефон: (3843) 37-34-... показать
E-mail: marina3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-03
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Гимназия №10 является весьма хорошей школой, на мой взгляд. Преподаватели настоящие профессионалы и постараются донести до вас материал на понятном для вас языке. Обучение оснащено всеми, на что способны финансы школы. И это все очень хорошо. Однако есть и минусы. Например, не хватает современных оборудований и технологий, а длинные письменные домашние задания делают учебу более скучной. Хотелось бы, чтобы было больше актуального и интересного материала в учебном процессе. Но в целом гимназия №10 - достойная школа.
Новокузнецк
В гимназии №10 находится в Новокузнецке в Кузнецком районе. Я посещаю это учебное заведение достаточно долгое время. Я хочу отметить высокий профессионализм и приветливость директора Татьяны Валерьевной. Здесь я получаю много новых знаний, а также нахожу много интересных людей и заводных мыслей. Учителя всегда интересно и понятно преподают и помогают мне находить ответы на все вопросы. При этом я чувствую понимание и поддержку со стороны персонала школы. Тем не менее, мне не нравится, что развитие культуры и спорта тут не достаточно поддерживается. Но в целом я довольна гимназией №10.
Красноярский край
Подскажите, пожалуйста! Ребенок на следующий год идет в 10 гимназию, какого учителя посоветовали бы в начальных классах?
Новокузнецк
Планируем перебраться из Вологды в Кузнецкий район г. Новокузнецк и я вместе с супругом уже с осени пытаемся отыскать классное учебное заведение для нашей девочки Глафиры. Возле нас я нашла гимназию №10 и СОШ №50. Какая из этих серьезнее??
Новокузнецк
Недавно гимназии присвоили имя Ф. М. Достоевского. Гимназия одна из самых первых в Новокузнецке. Преподавательский состав имеет свои традиции, но не стареет! Директор, Порядина Татьяна Валерьевна - настоящий педагог, внимательный, вдумчивый, очень неравнодушный человек, стремящийся поднять уровень образования и воспитания детей, создать условия для благоприятного пребывания учащихся в гимназии. Много креативных идей. Проводят различные мероприятия. Дети имеют возможность заниматься спортом. Это и музыка и литература, история и география, более точные науки. Для этого есть все возможности. В общем хорошая гимназия!
Новокузнецк
Нельзя сказать, что гимназия слабая, ЕГЭ сдают нормально. Естественно не супер, на четверку с минусом. Напишу так, это гимназия второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Новокузнецк
:lol: Хорошая школа! Хорошо помню и уважаю бывшего директора Альбину Валерьяновну, поздравляю с прошедшим Днем учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Новокузнецк
804 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Новокузнецк
899 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №48 Новокузнецк
2091 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости