schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.845.931 руб. 106 46.841 руб. 1008

Гимназия №70

Адрес: г. Новокузнецк, Франкфурта, 16
Округ/район: Центральный район
Директор: Болдырева Ирина Александровна
Телефон: (3843) 76-39-... показать
E-mail: mbnougi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Мне очень понравилось учиться в гимназии №70. Школа бережно относилась ко всем ученикам и предлагала бесчисленные возможности. Занятия разнообразны, а дополнительные направления очень интересны. Учителя и воспитатели отлично работали по обеспечению качества образования и всегда были готовы помочь школьникам решать любые проблемы. Школа дала мне море новых знаний и возможностей, поддержала и усилила моё самостоятельное обучение. Я счастлива и благодарна за то, что имела возможность учиться в гимназии №70.
Новокузнецк
Учусь в этой школе в 6 классе. Прекрасные учителя, вкусная еда, тараканов 2 года уже не наблюдаем. В школе обязательно изучение 2 языков, и игра на двух инструментах. Атмосфера в школе творческая, семейная можно сказать. С 5 класса дети могут вступить в организацию ДВИЖ, снимать и монтировать ролики про школу, танцевать на школьных мероприятиях, или оформлять школу)
Мне очень нравится учится в этой гимназии, дети без проблем общаются с детьми из других классов, и даже с директором.
Новокузнецк
Учителя и сотрудники Гимназии №70 Новокузнецка под руководством директора Ирины Александровны Болдыревой производят очень хорошую работу. Я посещаю школу уже более 10 лет и до сих пор я впечатлен профессионализмом, приветливым отношением и пониманием со стороны учителей. Директор Ирина Александровна Болдырева предоставляет всем учащимся и сотрудникам школы все необходимое для того, чтобы дети могли получить качественное образование и развитие. Она старается искать инновационные способы помощи и поддержки школьникам и учителям для того, чтобы добиться поставленных целей и результатов. Гимназия №70 предлагает отличные возможности для учащихся и сотрудников. Здесь дети могут получить образование на самом высоком уровне, а также заниматься дополнительными занятиями и развлечениями. Я благодарен за все, что делает Ирина Александровна для развития нашей школы и для предоставления нам отличных возможностей.
Новокузнецк
Ещё с класса так 7-8 у меня начались проблемы с учёбой, а сейчас, когда решила пойти в 10-11, поняла, что совершила огромную ошибку. Своими требованиями и насилием мозгов школа отбила абсолютно какой-либо интерес к учёбе, учусь максимум на тройки, уже даже всё равно на оценки - я больше не хочу никогда нигде учиться после такого. Тараканы в столовой и по всей школе и всем плевать, случаи заболевания коронавирусом в классах и школе и всем плевать, заболевания другими болезнями, которые передаются воздушно-капельным - плевать, отношение некоторых учителей к ученикам, как к ничтожествам - тоже плевать.
Новокузнецк
Мечтаем переезжать из Калача-на-Дону в Центральный район Новокузнецка и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить рейтинговую школу для моей девулечки Ксении. Вокруг мне удалось найти гимназию №70 и школу №4. Что из них солиднее?
Новокузнецк
Будет неправдой написать, что гимназия отстой, выпускные экзамены написали неплохо. Естественно не супер, но в целом пойдет. Можно сказать, это школа второго уровня, если в рейтинговые школы не прошли.
Новокузнецк
Школа, в которой неформально относятся как к нашим детям, так и к нам, родителям. Спасибо учителям и директору!
Кемерово
Уважаемые педагоги школы. Сердечно благодарим вас за ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику. Ваша преданность своему делу вызывает у нас огромное уважение. Несмотря на сложный возраст учеников, вы с легкостью смогли преодолеть все барьеры и создать внутри школы атмосферу доверия и дружбы. Спасибо за все эти годы, подаренные нам, за особую творческую атмосферу, за ваше внимание и понимание.
Новокузнецк
такой школы с таким замечательным директором больше нет!!! Спасибо Илье Михайловичу за то что он дают нашим деткам!!! Мама Шастиной Дарьи 1 г
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №44 Новокузнецк
179 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №67 Новокузнецк
447 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Новокузнецк
758 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости