schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 67 30.630 руб. 647

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: КБР, г. Нальчик, п. Вольный Аул ул. Профсоюзная, 185
Округ/район: Вольный аул
Директор: Калабекова Лариса Амурхановна
Телефон: (8662) 44-51-... показать
E-mail: ou17@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Обучался в школе №17 и воспоминания о ней у меня до сих пор преисполнены добрыми эмоциями. Учителя настояли на профессиональности и серьёзном подходе к учебе и дружелюбии. Но остаются мёртвые рутинные занятия и достаточно неприятное отношение к ученикам некоторых учителей. И ещё школа в некоторых моментах доставляет чувство давления на мотивацию и угнетает индивидуальность ребёнка. Но целым, суммарно, школа №17 доставляет приятное впечатление.
Нальчик
Школа №17 в Вольном ауле Нальчика обрела нового директора - Ларису Амурхановну Калабекову. До недавнего времени имел возможность наблюдать за деятельностью школы изнутри, и стоит отметить, что Лариса Амурхановна успешно продолжает и даже улучшает традиционно высокий уровень профессионализма. Она принимает активное участие в развитии школы, придавая ему новые ценности. В целом, можно сказать, что Лариса Амурхановна сумела привнести в школу №17 Вольного аула Нальчика успешное направление на пути её развития.
Это правда1 Это ложь5
#4😀
Нальчик
Здравствуйте, Мурадинова Мадина хочу по благодарить рукаводство школы за проделанную работу, с появлением нового деректора Калабековой Ларисы наша школа приобразилась. Спасибо вам большое за старание, за всю проделанную работу и за ту работу которую вы ещё выполняете, за безопасность наших детей, за труд который вы вкладываете в школу, за всегда тёплый обед которого раньше у нас не было, за воспитание что вы им даёте. У меня в школе 17 учатся двое детей, Таучиева Милана 1"А" класс у Марины Гасановны и Таучиев Архан 3"В"класс у Аминат Хызыровны хочу сказать нашим учителям отдельное спасибо, благодаря нашим учителям дети получают не только знание но и воспитание, спасибо вам за ваш труд, за заботу о наших детях. Лариса Амурхановна, Марина Гасановна и Аминат Хызыровна огромное вам спасибо за ваш профисионализм
Нальчик
Надеемся переехать из Долгопрудного в Вольный аул Нальчика и я уже пару месяцев пытаюсь обнаружить рейтинговое учебное заведение для моей красавицы Антонины. Возле дома у меня получилось найти школу №17 и СОШ №3. Какую из них выбрать??
Нальчик
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, экзамены сдали вроде ничего. Не супер конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Тюменская область
Хочу выговориться по поводу учительницы младших классов. Не знаю как ее зовут, она учит моего племянника. Стаж у нее около 40 лет. Видимо это дает ей повод считать, что у нее положение непоколебимо и она имеет право с пеной у рта устраивать выговоры ученикам и их родителям в присутствии остальных родителей. И все это в коридоре! Чтоб еще и остальная школа знала какая она строгая. На самом деле это очень похоже на то что она пытается укрепить свой авторитет. Ее так сильно задевает, что ребенок ее може ослушаться, что начинает его унижать и навязывать свое мнение остальным ребятам. Это ведет к травмированию психики ребенка.
Все родители молчат, побаиваются ей слово сказать. К сожалению я нахожусь слишком далеко от Нальчика, а то нанесла бы визит вежливости. Эту учительницу пытаются оправдать проблемами в личной жизни и возрастом. На такое оправдание у меня один ответ " идите на пенсию и там отдыхайте или оставляете свои проблемы дома, Малышы не виноваты в ваших проблемах".
Таких людей называют "пустозвонами". Орет много, а толку нет. У меня много слов возмущения в адрес этого человека.
все сказаное мной выше, не клевета.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Нальчик
394 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №3 Нальчик
1063 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №1 Нальчик
1188 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости