schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.307.175 руб. 46 21.370 руб. 198

Средняя общеобразовательная школа №10 им. И.И. Иллазарова

Адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Залиханова, 4
Округ/район: Колонка район
Директор: Кертиев Артур Суфадинович
Телефон: (8662) 47-72-... показать
E-mail: mou-sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Приветствую! Я являюсь учащейся школы №10. Ни один ученик не должен оставлять этот учебный заведение. Это не академическое заведение, это плохая школа. Учителя не очень хорошо готовят наши уроки и не очень дают понять смысл той темы, которую мы изучаем. Они заставляют нас сваливать и вводить в заблуждение по поводу того, как и зачем используется информация. Ни одно профессиональное обучение здесь не проходит. Здания и учебные материалы устарели. Поэтому мои рекомендации заключаются в том, чтобы избегать говорящей о школе №10.
Нальчик
Я Анжела и мне больше нечем гордиться за мою родную школу №10, основанную в Колонка районе города Нальчика. Директор Кертиев А. С. вообще не дает над чем размышлять, благодаря его упрямству и бездушности мое родное место потеряло свое духовное очарование. Материальные недостатки этой школы начали проявляться после того, как Кертиев А. С. стал директором. Ученикам не дается возможность получить достойное качество образования, поскольку в школе почти нет материальных и духовных ресурсов. Также директор давно не платит зарплату учителям и работникам. Я не могу понять, как такой человек может занимать эту должность. Выбор школы для моих детей очень важен, поэтому я не могу рекомендовать эту школу для других родителей.
Ставрополь
Кучуков Аслан Магомедович! Просто был лучшим!
Нальчик
Кертиев отличный хозяин, премного толкового привнес для здания по адресу улица Залиханова, 4. Постоянно подмечаю успехи в делах школы. Результаты обучающихся становятся все лучше, денег не просят, зп преподавателей нормальная!!! Внушает уважение, Артур Суфадинович, не сбавляем темп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Нальчик
901 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Нальчик
942 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Нальчик
1291 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости