schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 6.915.802 руб. 21 25.136 руб. 104

Центр образования №1

Адрес: БР, г. Нальчик, ул. Революционная, 8
Округ/район: Центр район
Директор: Хурсинов Аскер Хазретович
Телефон: (8662) 77-60-... показать
E-mail: vsosh-0...показать
Профиль: вечернее и заочное обучение
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-02
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Я хотела бы проявить свое недовольство школой №1. Она не является наилучшим местом для обучения. Уровень качества образования оставляет желать лучшего. Школьное руководство не достаточно эффективно, и регулярно не отвечает на просьбы учителей и родителей по развитию учебных программ. Также заметен недостаток личностного развития учеников, поскольку на данный момент в школе нет экстракурсионных мероприятий и других активностей. Оборудование для обучения также нуждается в улучшении. По моему мнению эта школа не является оптимальным местом для обучения.
Нальчик
Лучшая школа! Удобство обучения, адекватные преподаватели! На мой взгляд высокий уровень подготовки преподавателей, доброжелательная атмосфера. )))
Нальчик
Отличная школа, единственная школа где можно закончить 11 класс, если в свое время его не закончил. Педагоги замечательные!! Всегда поймут, пойдут на встречу. Директор компетентный. В общем впечатления положительные не жалею что, закончил там 11 класс!
Нальчик
Рассчитываем переселиться из Абдулина в Центр район г. Нальчика и я вместе с женой уже 4 месяца пытаемся найти качественную школу для моей девулечки Марфы. Недалеко от дома я сумел обнаружить центр образования №1 и СОШ №3. Какая школа весомее?
Нальчик
Ивазова блестящая руководитель, много хорошего добилась для своей школы. Ежедневно вижу положительную динамику в работе школы. Достижения школьников получаются весомее, на нужды класса не собирают, зп тут хорошая!! Зачет, Ивазова Л. Х., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Нальчик
136 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Нальчик
800 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №2 Нальчик
816 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости