Оценив образовательную организацию школы №6, я бы дала ей достаточно высокую оценку. Учебный план базируется на учебниках прекрасного качества и позволяет учащимся получать достойное образование. Преподаватели профессионалы своего дела и благоразумные люди. На уроках иногда присутствует атмосфера дружественности и тренирующая самостоятельность преподавателей. Однако в школе присутствует бюрократический подход к дисциплине, иногда приходится сильно приспосабливаться к регламенту и слишком тормозить интерес к учебе. Но, в целом, школа №6 действительно делает большое дело для предоставления качественного образования своим ученикам.
Учитель родного языка Фатима Аскеровна, Я первый раз забыл тетрадь и все понеслась:Ты позоришь своих родителей и т. д: а в прошлом году она меня ударила по лицу и хотела ударить моего одноклассника. Она унижает ругает и т. п
15.04.2023, 11:50
Волгоградская область
Отрицательный
Учитель физ культуры Аида Зуберовна заставляет нас писать какие то психические тесты, путает фамилии, ставит оценки неправильно, и если забыл форму она ставит 2
Учитель физры Аида Зуберовна Делает все не правильно Заставляет Дитей делать именно это!!!!! Ещё когда кто то освобождён она говорит не правду и когда человек плохо она заставляет бегать и так далее!!!!!!!!!
Школа хорошая во всех отношениях. Как в образовании, так и в комплектации педагогическим составом. Аслан Лионович ведет отличную работу по организации учебного процесса и безопасности, кроме того соблюдаются все санитарные нормы.
Школа очень хорошая, пожалуй сама лучшая в городе. Добрые отзывчивые педагоги. благоприятная комфортная атмосфера, что располагает детей к обучению. Дети ходят с удовольствием. Директор всегда готов выслушать все предложения, развивает школу по всем направлениям. Человек очень активный, не стоит на месте. Дети его очень любят.
Хорошая школа. За последние 6 лет преобразилась, с приходом нового директора. Соблюдаются все санитарные нормы, стоят дезинфекторы и кварц на каждом этаже, питание в столовой очень нравиться, дети кушают с удовольствием, всегда говорят что было очень вкусно. Уровень безопасности на высшем уровне, школа оборудована камерами и забором, посторонних во двор не пускают. Директор школы вообще отдельная тема, как говориться человек на СВОЕМ МЕСТЕ. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Надеемся перебраться из Дмитриева в Колонка район Нальчика и я уже с зимы пытаюсь найти хорошую школу для своего сына Богдана. Вокруг я смог найти школу №6 и СОШ №3. Что из этих посолиднее?
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Не супер конечно, процентов на 76 от идеала. Сравню так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Средняя общеобразовательная школа №6: отзывы о школе и учителях (9)
Добавить отзыв