schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.893.814 руб. 158 36.000 руб. 1851

Средняя общеобразовательная школа №5 им. А. С. Пушкина

Адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Пачева, 55
Округ/район: Центр район
Директор: Емузова Светлана Гузеровна
Телефон: (8662) 77-41-... показать
E-mail: kbr-mou...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
✎... Добавить отзыв
Нальчик
В школе №5 я провёл большую часть своей учебы. Она имеет хороший запас знаний, а также большое количество современных методов преподавания. Учебный процесс приветствует и поддерживает разнообразие, что ценно и полезно. Здание школы оснащено современной техникой и материалами по многим предметам. Однако все же некоторые устаревшие методы преподавания так и остались и преподаватели не всегда успевают отслеживать новые технологии. Тем не менее, когда я вспоминаю об школе №5, я окружаю ее положительными эмоциями.
Нальчик
Отзыв о школе №5 в Нальчике, Район Центр, где я учился несколько лет назад, приносит приятные воспоминания. Руководство школы под руководством Светланы Гузеровны Емузовой налаживало доброжелательную и дружескую атмосферу, помогало учащимся развивать интересы и раскрывать свой талант. На мой взгляд, школа прилагала достаточно усилий для создания благоприятных условий для обучения и воспитания. Однако время от времени возникали затруднения в организации процесса обучения и практики. Но в целом школа №5 предоставляла мне хорошую возможность для получения начального образования.
Нальчик
Рассчитываем переселиться из Урюпинска в Центр район Нальчика и мы с братом уже 3 недели пробуем обнаружить серьезное учебное заведение для своей девулечки Нины. Рядом с нами у меня получилось найти школу №5 и лицей №2. Какая из этих статуснее?
Нальчик
Не могу сказать какая она была раньше.... но сейчас далеко не самая лучшая школа. Её уже люди называют сельской школой.... так как та учиться много иногородних детей.... некоторые даже по русски учителя не понимают... родители работающие на рынке и т. д. за деньги запихивают детей в эту школу.... к сожалению мой ребёнок ходит в эту школу... потому как мы по району относимся к ней. А что касается директора... то с ней вообще не получается решать какие либо вопросы.... или получается за дорого!
Нальчик
Отличная школа, в которой хорошие учителя, состав школы самый лучший. Одна из самых лучших школ Кабардино-Балкарской республики
Москва
Хорошая школа! Команда педагогов с настоящим директором-профессионалом во главе!
Казахстан
Не знаю, какая теперь стала школа, которую я окончил, но с самого её открытия, это была очень хорошая школа. Не побоюсь сказать, что она была одна из самых лучших школ республики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Нальчик
682 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Нальчик
772 метра
отзывов: 56
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №2 Нальчик
1018 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости