schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.308.135 руб. 94 43.060 руб. 690

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Иркутск, пер. 8 Марта, д.1
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Аксенов Владимир Николаевич
Телефон: (3952) 33-19-... показать
E-mail: 65schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9143 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 351 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я, Кирилл, долгое время являюсь учеником школы №65 в Иркутске, Правобережном округе. Работа директора Владимира Николаевича по моему мнению можно оценить достойно. Он старается делать все для того, чтобы уровень образования в школе был максимально высоким. Однако иногда это приводит к тому, что ученики перегружаются домашними заданиями. Также, в школе до сих пор не проводятся достаточно современные курсы и другие мероприятия, которые могли бы помочь ученикам получить больше знаний. Учитывая все это, я могу сказать, что школа №65 делает достаточно хорошую работу, однако есть место для улучшения.
Иркутск
К школе нельзя относится только хорошо или плохо, потому что есть как хорошие педагоги, так и ужасные. В столовой все так же бегают тараканы, ничего не изменилось. В подвале их особенно много. Камеры по коридорам и кабинетам не работают. Кабинки туалетов не закрываются, сама администрация школы сняла защёлки на дверях. Туалетной бумаги нету, а бывает она только когда приезжает дипортамент образования. Учителя могут орать и оскарблять учеников. Набирают новых педагогов, которые ещё сами не доучились и не могут подготовить ребят к экзаменам. Так что выбирайте сами отдавать своих детей в эту школу или нет
Иркутск
Проведем анализ достижений школы №65 на выпускных экзаменах, за 19 год балл за русский и математику был где-то 59. Это однозначно образование ниже среднего, Владимир Николаевич, на нормальные институты сможешь надеятся при результате не ниже 72-90!!
Иркутск
Многие учителя ужасно преподают свои предметы и не выполняют свои обязанности, например ситуация из жизни, ребёнок былина уроке информатики, они писали самостоятельную работу, но когда пришло время сдавать работу, все начали сдавать свои работы но так как она не получила работы в течении 2 секунд, она поставила всем двойки, я считаю что это не нормально. Вывод: учитель информатики ужасен, не делает свою работу, пытается занизить ученикам оценку!
Москва
Школа ужасная, преподавательский коллектив оставляет желать лучшего, думаю в топе отвратительных учителей России Галина Викторовна учитель географии заняла бы 1 место). Учителя позволяют себе оскорблять учеников, нецензурно выражаться и многое другое, что показывает профнепригодность преподавателя. Столовая не может порадоваться обилием еды. Сколько раз не заходила была вонь. Тараканы бегают между рюкзаков, а ароматы туалета на 2 этаже пробьют даже самый заложенный нос. Крайне не рекомендую эту школу, даже для мазохистов она принесет слишком много страданий, которые невозможно вынести.
Иркутск
смените пожалуйста вашего секретаря!!!! ужасная женщина!!!!!
Красноярский край
Самая ужасная школа самая ужасная школа попадаются ужасные преподаватели просто ужасные преподаватели которые не видит границ между собой и ребёнком не видит границ между собой и родители считают себя там просто царями и богами.
Школа ужасная... Преподавателей хороших осталось мало. Постоянные конфликтные ситуации между учителями и родителями; между родителями; часто между детьми. Учителя безразличны ко всему. Денежные поборы. Непонятно что куда сдаем. Сдавали наипраздник крупную сумму... а в итоге детям вручили воздушный шарик. Он что 300 р стоит??? Этот беспредел творится в 3 в классе. Родители озлобленные их дети тоже. А и Б классы лучше. Там дети адекватные и педагоги и родители. Но в В классе ужасный педагог. Род. комитет так вообще хамский. Родители 3 В за глаза оскорбляют учителя а потом лебезят перед ней. Надеемся что когда нибудь учитель 3в уйдёт. Какой директор такая и школа.
Замечательная школа! Добрые, отзывчивые, а самое главное - квалифицированные педагоги. Школа чистая, просторная, светлая. Классы оборудованы всем необходимым. В школе ведется видеонаблюдение. На входе в школу сидит охрана. Питание хорошее.
В общем, школа достаточно высокого уровня
Иркутск
очень хорошая школа
сама учусь
только иногда там случаются не очень хорошые случаи
учителя тоже ни чего строгие не которые, но учителя должны быть такими, есть компьютерные классы, в кабинете биологии есть электронная доска конешно прикольно, современно, НООО неудобно ВАЩЕ. В школе видутся видео наблюдения, в 2012 году будут такие штучки как в банке будут карточки когда уходишь или приходишь на телефон родителей приходит СМС типо БЛА БЛА типо ваш ребенок пришел или ушел---НУ так ПЛАНИРУЕТСЯ)))
но это конешно же платно)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Иркутск
615 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №72 Иркутск
818 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Иркутск
876 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости