schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.664.165 руб. 105 38.500 руб. 808

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 56
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Петрова Светлана Александровна
Телефон: (3952) 33-58-... показать
E-mail: sh15irk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №15 предлагает моим детям все необходимое, чтобы иметь успешное образование. Учителя предоставляют школьникам все необходимые материалы для успешного обучения, помогают найти интересные способы освоения знаний. Здание самой школы находится в хорошем состоянии и учителя действительно заботятся о студентах. Тем не менее, есть один момент, которого мне бы хотелось улучшить. Я хотел бы, чтобы школа предлагала больше современных инструментов для обучения, таких как онлайн-курсы и более продвинутые технологии. В целом я высоко ценю то, что предлагает школа №15.
Иркутск
За время моего учебы в школе №15 Петровой С.А. я получил множество полезных знаний. Хорошо продуманные уроки и многочисленные дополнительные занятия помогли мне получить необходимую базу для поступления в университет. Тем не менее, я бы хотел видеть больше внимания к учащимся и личностному росту в школе №15. Возможно, это поможет ученикам получить больше удовольствия от обучения в Правобережном округе города Иркутска.
Иркутск
Взвесим успехи СОШ №15 на выпускных экзаменах, в 19 году балл в среднем был в районе 62. Качество обучения не очень высокое, без дополнительной подготовки, Анжела Анатольевна, в крутой универ можно и не пробовать!
Иркутск
Планируем переселиться из Елизова в Правобережный округ г.Иркутска и я с женой уже с прошлой зимы хотим найти классную школу для нашей девочки Киры. Возле дома я сумел обнаружить школу №15 и СОШ №17. Какая из этих посильнее?
Иркутск
Итоги ЕГЭ слабые, не самый худший вариант если по правде, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Головко А. А. слабая директор и не может управлять школой!!
Иркутск
Училась здесь до 9 класса, потом поступила в техникум. До сих пор вспоминаю эти большие кабинеты, красивый актовый зал и очень вкусную еду в столовой, где всегда были очереди за вкуснейшими пирожками. Наш класс был самый шумный в этой школе, но, несмотря на это учителя старались нас подтянуть по предметам, даже самых слабых всегда поддерживали и помогали. Иногда давали возможность пересдавать предметы и исправлять свои ошибки. Школьные годы это самое лучшее, что я могу вспомнить за свое детство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Иркутск
365 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Иркутск
1048 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №11 Иркутск
1080 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости