schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.740.323 руб. 88 28.787 руб. 573

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, 19
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Обушенко Ольга Ивановна
Телефон: (3952) 32-80-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 327 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Очень хорошая школа. Хорошая атмосфера. Нравится учиться
Иркутск
Любимая родная школа. Я ее окончила в 2000 году. Сейчас многие тогдашние учителя ушли. Нина Сергеевна Штыко учитель английского наш классный руководитель.
Кыргызстан
Хорошая школа хорошее отремонтированное здание хорошие Учителя хорошая атмосфера
Москва
Замечательная, школа. Учителя хорошие. Столовая норм. Люди в порядке. Не строят из себя не надо не пойми что
Москва
Хорошая школа. Классные Учителя. Человечное отношение к детям
Иркутск
Очень хорошая школа. Родная! Учат хорошо. И столовая норм
Москва
А зачем сравнивать с Выговсиим, это неупоминаемо должно быть. А в 37 всё хорошо. Без сравнений
Иркутск
Хорошая школа. Директор уж во всяком случае куда лучше Выговского типо заслуженного перезаслуженного когда он директором 47 был. Девочкам безопасно. Да и мальчикам тоже
Иркутск
#10 В этой школе подготовка к ЕГЭ минимальная. а точнее, всем Абсолютно пл...
Хороших учителей здесь гораздо больше чем вы утверждаете!
Иркутск
#11 Проучились в этой школе 5 лет, с 5 по 9 класс, за это время о школе сл...
Ерунда. Школа лучше чем может быть. Лучше некоторых типо гимназий в городе. Во всяком случае учителя многие в ней лучше чем в типо гимназиях
Иркутск
#10 Сделать калитку для прохода учеников не с центрального входа, а то лезут через забор, того и гляди
нечего лазить, там где не положено, ишь чего захотели, есть правила одни и для всех и нечего свои требования ставить, дома у себя законы можете поменять, что же вы тогда им, преподавателям, из своего кармана не платите, тоже хочется, а то требуете невозможного, а обратной связи нет, не благодарности, не уважения. нашлись тут родственнички
Иркутск
#7 Я просто в шоке, что эта школа на первом месте. Я вам 100% скажу, что ...
Вот вы пишите про дисциплину, а что же вы их не воспитываете то своих рожденных детей, про приют пишите, да вы бы хоть одного бы усыновили или удочерили их то учить некому, кроме нас. Вы своих воспитать не можете, а за других говорите, так же и ваши дети приходят и за другими смотрят, а за собой не видят, вот вам элементарный пример.................................
Иркутск
#14 Нам очень не повезло с учителем. Из-за её непрофессионализма у нас очень много проблем. Директор,
Я так понимаю вы родились сразу с дипломом, опытом и со своим рабочим местом. Какое вы имеете права так говорить о тех, кто стремится стать лучше и сам добивается опыта. Вас судьба накажет и ваши же дети будут плавать в г.. не и никто, и ни куда никогда их, ваших детей не возьмет на работу без стажа и опыта.............
Иркутск
#11 Проучились в этой школе 5 лет, с 5 по 9 класс, за это время о школе сл...
Вообще то в этой школе кормят на ура, еще лучше, чем вы дома их кормите. А порядок, молчали бы лучше, дома сначала наведите порядок, каждый ребенок свое поведение и отношение несет из дому, как научили, так и ведут себя. А зарплата копеечная у них, а предъявлений как за детей родственников, вы преподавателям не родственники, чтоб с них требовать порядок, за порядок и отношение, уважение, поведение отвечаете прямиком вы, родители( законные представители). У преподавателей, без смысла, нет прав воспитывать ваших детей и отношений к вашей семье никакого не имеют, они также зарабатывают себе на хлеб. как и вы.. Вы их рожали не для преподавателя и должны знать правила и порядок в школе, зачем отправлять ребенка в школу, где пытаются исправить поведение вашему ребенку, не смотря не на что, если родители говорят одно, а потом идут и жалуются, пишут заявления всяческие.
Иркутск
Проучились в этой школе 5 лет, с 5 по 9 класс, за это время о школе сложилось негативное впечатление. Преподают слабо, учительский состав ниже среднего, за порядком никто не следит, старшие могут свободно курить за школой зимой по утрам, детей кормят непонятно какой едой, порции маленькие как украли. В целом есть хорошие преподаватели, но их очень мало! Сейчас сменили место жительства, живём в другом районе, в эту школу не ходим. Так что сравнивать есть с чем.
Иркутск
В этой школе подготовка к ЕГЭ минимальная. а точнее, всем Абсолютно плевать на нее!!! (кроме некоторых учителей. таких как галина викторовна)если ребенок сам не в силах подготовиться, ему точно не сюда
Иркутск
Доброго дня!!!! Зачем так писать, понимаю если б вы забрали доки и училися в гимназии. но вы же посещаете данное заведение. Не так уж там и плохо, как Вы малюете: дети чистые, накормленные, приветливые. Коллектив прекрасный: не роботы, а милые улыбчивые женщины, есть и креативненькие. Анжелика К.
Это правда14 Это ложь6
#8😡
Москва
Второе место в топе просто бред. В школе невоспитанные дети, портят репутацию школы. Они заманивают детей в свой кружок СНЮСеров, распостраняют какие-то пакетики и употребляют эту гадость!!! Не приводите сюда детей!!!
Иркутск
Я просто в шоке, что эта школа на первом месте. Я вам 100% скажу, что это сама худшая школа во втором иркутске.
1. ужасная дисциплина ( см. 2)
2. Школа находится в нескольких метрах от детского дома. Поэтому в ней учится очень много детдомовских ребят. а эти дети не лучшего воспитания!! постоянно срывают уроки,!!! в школе постоянное воровство ( несмотря, на камеры), про то что курят на каждой перемене во дворе школы я вообще молчу.
3. половине учителей на знания детей вообще все равно. если хотите перевести туда ребенка, уверена, что оценки будут удовлетворительные, но не за знания( знания в этой школе вы вряд ли получите)
Дети ходят в школу как хотят. А родители об этом не сразу узнают. Ученики просто в какой-то момент могут забить и прогуливать уроки ( учителям все равно)
4. единственное, что могу сказать из хорошего - нравится питание в столовой, бывает конечно отстойное, но чаще всего очень вкусно.
5. эта школа хуже всех сдала ОГЭ по математике в 2018 году. последнее место в иркутске.
Как итог: в этой школе ваш ребенок скорее испортится!
Эта отвратительная школа должна быть на последних местах
Иркутск
Эта школа самая лучшая. Здесь учат очень хорошие и замечательные учителя! Много проводят интересных конкурсов! Она СуПеРсКаЯ!
Иркутск
Школа как то к концу года стала лучше! Все в 37 школу!
Иркутск
Я тоже буду новенькой))))))с 2013 года буду учится в 7 классе))))
Красноярский край
Я работаю в этой школе третий год. Школа хорошая, как и все в Иркутске. Только уже сайт поменялся, поэтому голосуйте и заходите на новый сайт школы: school37irk. ucoz. ru. Спасибо!!!
Иркутск
Я в этой школе новенькая, с 1 сентября 2012 учусь! Школа классная, хорошие учителя! Особенно Чаптыкова Светлана Константиновна!
Иркутск
самая хорошие учителя вмире особенно Анна Ивановна
в мире :lol: :lol: :lol: 8)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Иркутск
274 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Иркутск
629 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Иркутск
669 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости