schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.608.410 руб. 129 44.527 руб. 1035

Средняя общеобразовательная школа №67

Адрес: г. Иркутск, ул. Академика Образцова, 23
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Ткачева Анжелика Валерьевна
Телефон: (3952) 47-80-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я уже 7 лет учусь в этой школе. Всё учителя плюс минус нормальные, но в этом году у нас алгебру, геометрию, вероятность, информатику ведёт сумашедшая женщина Елена Александровна. Ужасный учитель, предвзятое отношение к ученикам, никакого уважения, орёт на всех и за всего. Может обидется и уйти на 20 минут. Сейчас весна конец учебного года все радуются весне, а я уже месяц хожу с плохим настроением из-за этой дуры и вопше неприятного человека, прошу, чтобы этот отзыв увидела администрация и убрала эту сумашедшую в дальний угол, подальше от всех школ мира. Даже врагу не пожелаю.
Иркутск
Формально говоря, я получил то, что я искал, посетив школу №67. Наставники были профессионалами в своей работе, а качество обучения и учебным материалам были высокими. Однако я думаю, что я мог получить больше, если бы учителя были более дружелюбны к школьникам и открыты к диалогу и постоянной пересмотру их техник. Я также чувствовал, что некоторые учителя были слишком строги и принимали некоторые материалы слишком серьезно. В целом, школа №67 служила как полезная ступень на пути к успеху, и я ценю мой опыт, полученный здесь.
Иркутск
На мой взгляд, школа №67 пришла в Ленинском округе Иркутска в правильное время. За свое время работы под руководством Ткачевой А.В. она достигла высочайших результатов. Ученики и их родители высоко ее ценят за доброжелательный персонал и современное оборудование. Для проведения лекций и занятий используются самые последние проекторы и компьютеры. Некоторые предметы разбиты на группы по подготовке, что позволяет ученикам быстрее освоить материал. Единственное, на что стоит обратить внимание - это необходимость подготовки к урокам. Преподаватели хотят, чтобы ученики приходили к занятиям подготовленными. В целом, школа №67 - это отличный выбор для родителей, которые заинтересованы в качественном образовании своих детей.
Москва
Закончила эту школу в 2016г. Замечательная школа! Прекрасные учителя, особенно хотелось бы выделить свою классную Нину Николаевну, учителя математики Светлану Анатольевну и конечно же директора Анжелику Валерьевну. Профессионалы, таких учителей редко сейчас встретишь, и дисциплина в классе и прекрасное ведение урока, всегда объяснят, никогда не отвернутся! Люблю свою школу, за все годы обучения не было ни одного плохого учителя.
Иркутск
Ужасная школа! сама училась там, ребенок учился до 6 класса потом перевела, теперь племянница учится, учителя не справляются со своими обязанностями! дети ни чего не понимают учитель студентка только закончила институт навыка ни какого нет в обучении и вечно во всем виноваты родители и дети только не учитель! МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО УЧИТЕЛЯ 67 ШКОЛЫ ПОЛУЧАЮТ З/П ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПРИДЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ОБЬЯСНЯТЬ ТЕМЫ ДЕТЯМ!!!! ОТНОШЕНИЕ ПРИВЗЯТОЕ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ ТОЛЬКО К ЛЮБИМЧИКАМ!!! Мой ребенок в этой школе учился на 3-4, перевелись теперь отличник, учителя предлагают свою помощь после уроков!!! Все нормальные учителя уже сбежали из-этого бардака!!!!
Санкт-Петербург
Училась здесь только из-за двух учителей: Елена Вячеславовна (рус яз) и Светлана Анатольевна (математика). Прекрасные учителя, спасибо им. От директрисы часто "пахло"... Школьная форма - серый закатанный балахон. Девочкам нельзя штаны, мальчикам пиджаки, только однотонные рубашки. Для таких строгих правил посредственное обучение.
Иркутск
Проанализируем успехи средней школы №67 по егэ, за 19ый год ср. балл был ориентировочно 59! Это не тот уровень, Анжелика Валерьевна, на нормальные универы получится метить с результатами не ниже 72-80!
Иркутск
Баллы за ЕГЭ не ахти, не самая слабая школа конечно, но куда поступать с такими баллами. Ткачева слабая хозяйка и не справляется со своими обязаннастями!
Республика Саха (Якутия)
Мария, ничего подобного... Я учусь в этой школе и ничего такого у нас нет, так что нечего наговаривать
Иркутск
"Совок" полный, в худшем смысле. Творчества нет, детей никто не слушает, учителям до них дела нет, главное-сидеть и молчать. Начальная школа - учителя кричат, ругают, все запрещают, а деньги заставляют сдавать на все буквально, обзванивают и просят. В среднем и старшем звене девочек буквально, как в советское время заставляют кудри мочить под краном, а вот детского насилия никто не замечает, мимо проходят учителя. Какие там новые технологии в учебе! Даже нестарые учителя с компьютером на "Вы", все родителей просят делать. В общем, "добро пожаловать в 80-е".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Иркутск
740 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №4 Иркутск
1033 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №3 Иркутск
1133 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости