schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.383.736 руб. 127 44.600 руб. 1029

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Иркутск ул. Макаренко, 4
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Колосова Марина Анатольевна
Телефон: (83952) 32-81... показать
E-mail: moush34...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 363 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №34 является моим домом уже целый год. Здесь я получил множество знаний, практического опыта и приятных воспоминаний. На уроках учителя всегда подробно объясняют материал, в большинстве случаев теоретической информации достаточно для самостоятельного понимания и восприятия пройденного. Однако некоторые навыки, которые пригодятся на практике, могли бы быть помещены в программу. Лекции проходят в дружественной и беспрепятственной атмосфере, создающей отличное поле для общения и обмена знаниями. Все в школе №34 продумано до мелочей, что делает ее идеальным местом для обучения.
Москва
#1 Абсолютно ничего доброго и хорошего не увидела. Сплошное вымогательств...
В школе ни разу не встречала вымогания денег. Иногда сама готова была их дать но не просили. Но что ничего доброго в этой школе кроме учителя по английскому Протопоповой Екатерины и Натальи Аркадьевны по русскому, это правда!
Москва
#3 69 место по городу, школа отстаёт даже от 13 интерната. Смех. Просто н...
запахи туалета не чувствовала, но учителя слабые, уверенности детям не добавляют, помощи ждать не от кого, собрания Пикерская Ю. С. не проводит, общешкольные собрания директор Сахаровская не проводила, родители мирятся с этим, помалкивают, как бы от них не отказалась классная, справки из больницы проверяют не по лицензии в по сайту в интернете, при чем с какой целью их проверяю неизвестно. Кл. рук. может заблокировать телефон если Вы ей неугодны. В группах твои сообщения игнорирует. В столовой мне нравится как кормят сама обедала часто. Классный руководитель (не все) ничего не решает сразу же к директору вызывает и комиссию собирает, а три комисии и на учет!!!! Очень любят учет!! Как будто это школу красит. И это просто за оценки. Электронный дневник не ведется от слова совсем. Домашняя прописывается не актуальная!!! А ребенок перешёл туда из Москвы где три года учителя каждое задание и каждую оценку выставляли моментально!!! И я плражаюсь почему там учителя все успевают а тут ну прям бешеные у них нагрузки и они ничего не успевают. Считаю что нужно выполнять работу по силам, не справляешься уходи.
Москва
#19 Если зайдете в эту школу, то пробудете здесь минимум 9 лет...
точно не по своему желанию, продержались там с 6 по 9 класс и то что б не менять 4ую школу, и это не из-за проведения, а из-за частых переездов.
Иркутск
После получения основного общего образования мне нечего хорошего сказать об этой школе. Что было за 9 лет: травля одноклассников, равнодушие работников, некомпетентность многих учителей, денежные поборы!!
Сахаровская лет 20, если не больше, сидит на посту директора, а школа как была очень слабой, так и осталась. Стабильность или, как они сами это называют, "гармония и вдохновение" - это вам не про "дать качественное образование", нет. Порой учителя сами (!! ) не могут решить часть С ЕГЭ, о каких учебных результатах речь?
Иркутск
учителя слабые. программа слабая. дисциплины никакой. кл. рук. не ведет собрания даже.
Иркутск
Проведем обсуждение успехов средней школы №34 на едином госэкзамене, в 2019м году итоговый балл был ориентировочно пятьдесят восемь! Определенно это не ахти уровень, Татьяна Ивановна, на качественные университеты можете рассчитывать при результате не ниже 72-восмидесяти шести.
Иркутск
#5 №34 и школу №37...
Выбирайте 34-ую, если хотите чтобы Савелий стал необразованным наркоманом
Иркутск
Что сказать об этой школе.. Может то, что после звонка с уроков толпа с 7-го по 11-ы классы бежит курить? Что невозможно сходить в туалет на перемене, т. к. там старшеклассники дымят свою гадость(электронные сигареты, вейпы), матеряться и кидают СНЮС!!, заниамая все кабинки и подоконники.. Вперед, отдавайте сюда ваших детей. если желаете им стать наркоманами! (+ужасный ремонт+стойкий запах туалета+учителя злодеи+ужасные дети учатся)
Иркутск
Надеемся переезжать из Байкальска в Ленинский округ г. Иркутск и я уже пару месяцев пытаюсь обнаружить замечательное учебное заведение для нашего пупсика Савелия. Возле нас я сумела обнаружить школу №34 и школу №37. Что из этих лучше??
Это правда5 Это ложь8
#3😡
Москва
69 место по городу, школа отстаёт даже от 13 интерната. Смех. Просто невообразимо! В школе стоит стойкий запах (извините) туалета! Не советую вести в эту школу детей. Первые классы могут избить на перемене 11-11А класс просто огонь!
Иркутск
Современная, красивая школа. Перешли сюда учится в 8 классе, так как переехали в этот район, до старой школы ребенку неудобно было добираться. Сын быстро нашел новых друзей, в школе ходит на дополнительные занятия по баскетболу и немецкому языку. Учителя очень хорошие люди, есть как молодые, так и уже в возрасте педагоги. Нравится, что в школе есть хороший мед. работник, всегда окажет при необходимости первую помощь. Также есть охрана, которая следит за поведением детей. Вход для посторонних воспрещен, это радует. Практически в каждом классе есть компьютер и проектор. В целом хорошая школа, пока все нравится.
Красноярский край
Абсолютно ничего доброго и хорошего не увидела. Сплошное вымогательство денег и никакого уважения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Иркутск
274 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №43 Иркутск
418 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №12 Иркутск
813 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости