schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.792.933 руб. 114 25.000 руб. 280

Специальная (коррекционная) школа № 3

Адрес: г. Иркутск, ул. Сурнова, 18
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Власова Галина Валерьевна
Телефон: (3952) 77-81-... показать
E-mail: shkola3...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
Иркутск
Я поступил в специальную школу №3 и не пожалел ни секунды. Начало обучения прошло невероятно плавно - преподаватели очень открыты и дружелюбны, давая мне понять, как мне лучше учиться. Уроки поражают своей детализацией и простотой, давая понять и запоминать материал с легкостью. Во время занятий я получаю большое удовольствие, так как могу применять знания в жизни. Школа активно развивается и учитывает пожелания учащихся, поэтому здесь очень комфортно и приятно. Я очень доволен и наслаждаюсь каждым уроком в нашей школе.
Иркутск
Я, Лейла, прекрасно знаю Специальную школу №3 в Иркутске, Правобережном округе. Здесь моя дочь учится уже два года. Директор школы, Галина Валерьевна, знает, как привлечь интерес детей к учёбе. Она делает так, что дети становятся активными участниками всех учебных процессов, а также получают много новых знаний. Кроме того, в школе моей дочери поддерживается творческая атмосфера и проводятся всевозможные мероприятия. Для меня важно, чтобы у моей дочери был полноценный образовательный опыт. Именно поэтому я решила отправить дочь в эту школу. В ней моей дочери получается профессиональное обучение, которое превосходит все мои ожидания. Отдельно хочу отметить профессионализм педагогического состава. Моя дочь уже достигла больших успехов благодаря Специальной школе №3 и я настоятельно рекомендую ее всем родителям!
Иркутск
Власова изумительная хозяйка, вдоволь дельного воплотила для школы. День ото дня замечаем положительную динамику в работе школы. Результаты школьников становятся все лучше, денег не просят, з.п. тут достаточная!! Молодцы, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Иркутск
412 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №3 Иркутск
897 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа-интернат №20 Иркутск
916 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости