schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.230.872 руб. 122 40.130 руб. 117

Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова

Адрес: г. Иркутск, м-н Первомайский, ул. Алмазная, 20
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Довгополый Сергей Евгеньевич
Телефон: (3952) 31-23-... показать
E-mail: kadet_i...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-30
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я изучал в Иркутском Кадетском Корпусе два года и не могу сказать, что мне действительно понравилось. Педагогический состав не идеален - учителя часто могут быть невнимательными к ученикам, а некоторые просто не добросовестно относятся к своей работе. К тому же некоторые предметы были не очень подробно рассмотрены. В ежедневной программе часто присутствуют дополнительные занятия, в которых дети вынуждены участвовать, тратя много своего свободного времени. На протяжении двух лет школа практически ничего не сделала для развития учеников в личностном и гражданском плане. В целом, школа не может стать хорошим местом, чтобы получить качественное образование.
Иркутск
Оценивая иркутский кадетский корпус, который расположен в Свердловском округе Иркутска, могу сказать, что это заведение не может быть полноценной школой. Довгополый Сергей Евгеньевич и его команда не обеспечивают достаточно высокий уровень преподавания и не дотягивают до стандартов, которые гарантируются в полноценных школах. Ученикам предоставляются минимальные возможности, преподаватели не дают достаточного количества литературы, чтобы достичь желаемого уровня знаний. Кроме того, оборудование и материально-техническое оснащение заведения оставляют желать лучшего. Таким образом, невозможно дать иркутскому кадетскому корпусу положительную оценку в силу низкого качества обучения и недостатков в оборудовании.
Москва
Здравствуйте мне 13 лет. Можно пожалуйста узнать критерии поступления в учреждения и подробности? И цену обучения.
Красноярский край
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Мне 13 лет. 17. 08. 20г будет 14 лет. Моя мама хочет что бы я пошла в кодетское училище и я тоже туда хочу. Как к вам попасть и что для этого нужно. Заранее спасибо. Жду ответа.
Это правда103 Это ложь8
#42😀
Красноярский край
Здравствуйте, с какого возраста вы принимаете на учёбу? И влияют ли оценки при поступлении? Скажите пожалуйста.
Красноярский край
Здравствуйте! Возможно ли поступить девушке после 9 или во время обучения в 9 классе в кадетскую школу??? Если да то, что нужно для этого сделать?!Очень жду вашего ответа...
Москва
Мне 13 лет, перехожу в 8 класс. Хотелось бы поучится в кадетском корпусе. Берёте ли вы девушек? Есть ли кадетские корпуса смешанного типа? Что нужно для поступления?
Красноярский край
ЗдравствуйтеМеня зовут Анна мне 13 лет. Подскажите пожалуйста как поступить в эту школу. Хочу 8 класс провести в этой школе. Заранее спасибо
Иркутск
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 13 лет. 21. 05 будет уже 14. Возможно ли поступить в 8 класс, в кадетский корпус?
Очень хочу провести 8 класс в кадетском корпусе
Жду вашего ответа!
За ранее буду очень благодарна.
Иркутск
Добрый день подскажите, что нужно для поступления в вашу с школу интересует девочка сейчас начальные классы с какого возможно и, что тр**цензура**ся и сын пойдет в 7 класс. Сейчас дети состоят в армейской школе. Очень жду от вас ответа, многодетная мама одиночка. 89246056263
Москва
Здравствуйте, я учусь в 6 классе хотелось бы поступить в 8 класс можете рассказать, что для этого нужно. Заранее спасибо
Иркутск
Добрый день. Можно ли к вам поступить в кадетскую школу в Иркутске девочке и что для этого нужно? Ребёнок заканчивает 6 класс, занимается лыжами, гирями, борьбой, у ребёнка есть желание поступить военную школу.
Красноярский край
Здравствуйте мне 13 лет я учусь в 7 классе мне очень хочется провести 8 классе в Кодетской школе это моя мечта мне интерестно возможно это или нет и что для этого нужно очень жду ответа ответьте пожалуйста????
Иркутск
Здравствуйте! Мы с г Тайшета помогите пожалуйста ребёнок учиться в первом классе повидение ужасное желания учиться некого одна нодежда на вас.
Красноярский край
Здравствуйте, можно ли девочке после 7 класса поступить в вашу школу??? И что для этого нужно? Семья многодетная. Жду ответа, заранее спасибо.
Республика Саха (Якутия)
Здравствуйте! Наш сын заканчивает 7 кл кадетской школы. Дело в том, что школу реорганизовывают в обычную школу-интернат. Вы даете возможность детям с другого региона, учиться у вас? Мы с Саха Якутии. У сына большое желание продолжить обучение по военной направленности
Иркутск
Возможно ли девочке после 9 класса поступить к вам?
Иркутск
Здравствуйте! Возможно ли к вам попасть, девочка 13 лет в мае будет 14. Сейчас учится в седьмом классе. В 8 класс хотели бы пойти к вам! Не многодетные.
Братск
Здравствуйте. Я сирота живу с бабушкой. Учусь в 4 а классе на 4 и 5. Очень хочу учиться в вашей школе чтоб у меня было будущее
Иркутск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 14 лет. Вы берете девочек или есть какие-нибудь кадетские корпуса смешанного типа? Очень хочу в кадетскую школу.
Красноярский край
Добрый день? Имеется ли у вас набор девочек и как поступить? Ребенок учится в 6 классе? Семья полная, не многодетная.
Иркутск
Здравствуйте! можно ли поступить девочки после 7 класса??? и что для этого надо???
Хабаровск
Здравствуйте, как можно попасть в вашу школу, и какие документы для этого нужны? Сын заканчивает 1-ый класс, живем мы в городе Биробиджане, поведение очень ужасное, ничего не хочет в том числе и учится! Эта школа наша последняя надежда. Помогите пожалуйста очень буду ждать вашего ответа. 89241522504
Мне 15 лет, хотела бы поступить к вам, что нужно для поступления и берете вы девочек? Занимаюсь боксом, и в школе есть военная подготовка Булат, спасибо заранее, жду ответа
Здравствуйте подскажите со скольки лет можно поступить в вашу школу и что для этого надо?
Здравствуйте! Мальчику 14 лет, учится в 8 классе. Как ему возможно поступить?
Здравствуйте скажите пожалуйста сможем ли мы поступить к вам? Сын учиться в 7 классе, живем мы в Бурятии, он хочет поступить к вам. Растет без отца нужна дисциплина. И что нужно для поступления?
Добрый день! Скажите как можно поступить в ваше учреждение! Ребенку 6 лет в 2-го октября будет 7 лет! Хотели бы поступить к вам в 1 класс!!!! Мой ребёнок с детского сада ходит в ск ЭРОН по армейскому рукопашному бою!
Иркутск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в Иркутске и Иркутской области кадетская школа для девочек? Ребенок заканчивает 5 класс. Занималась баскетболом 3 года, пере велись в плавание и занимаемся уже 2 года. Родная мама бросила в 3 года. Живет с папой. У ребенка есть желание быть военной. Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Иркутск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в кадетскую школу для мальчиков, учимся в 7 классе, занимается боксом. Многодетная семья. Заранее спасибо. Жду ответа.
Саянск
Здравствуйте! Сыну 13 лет, заканчивает 7 класс, воспитываю одна (муж умер). Выходит из под контроля. Как вариант-поступить к Вам в школу в 8 класс. Могут поставить на учет в КДН.
Иркутск
Здравствуйте. На каких условиях можно поступить в кадетскую школу. Одинокая мама трое детей. 89041311503
Усолье-Сибирское
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно поступить ребенку в кадетский корпус. Учится в 3 классе. Попал в плохую компанию, начались проблемы с поведением. В семье есть больной ребенок. Спасибо. 89501335969. Очень буду ждать ответа.
Иркутск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как поступить в кадетскую школу для девочек, и со скольки лет. Заранее спасибо. inna8686@bk. ru
Братск
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поступить в кадетскую школу для мальчиков, заканчивает 4 класс 10 лет. Если какие льготы или приоритеты я мама одиночка город Братск. Заранее спасибо большое. Жду ответа
Это правда30 Это ложь11
#11😡
Улан-Удэ
КАК ПОСТУПИТЬ ВНУКУ В ШКОЛУ--МАТЬ ОДИНОЧКА ДВОЕ ДЕТЕЙ
Это правда18 Это ложь20
#10😐
Улан-Удэ
Здравствуйте! Можно поступить в вашу школу юношам после 9 класса.
Это правда13 Это ложь24
#9😐
Республика Саха (Якутия)
подскажите условия и сроки поступления в вашу школу. один сын заканчивает 4-ый класс, второй сын заканчивает 8-ой класс. семья многодетная.
Это правда47 Это ложь10
#8😐
Иркутск
Ребенок заканчивает 4 класс начальной школы, сообщите как можно попасть в вашу школу? Спасибо жду ответа.
Иркутск
Здравствуйте! Как поступить в кадетскую школу? Моим сыновьям 9 и 15 лет, семья многодетная. Спасибо, с уважением Светлана, 89086540483
Красноярский край
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поступить в кадетскую школу для мальчиков, закончил 4 класс 11 лет. Заранее спасибо. Жду ответа.
Магадан
Подскажите, как поступить девушке в вашу школу после 9 класса?
Это правда34 Это ложь4
#4😐
Москва
Здравствуйте)))Подскажите приёмы поступления девушки из 9 класса в вашу кадетскую школу!!!
Это правда18 Это ложь6
#3😐
Иркутск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в вашу школу, условия поступления и другую информацию. Мой сын учится в 5 классе в г. Усть-Илимске.
Чебоксары
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в кадетский корпус. Мой сын очень хочет там учиться. Что для этого необходимо? Мы учимся в 6 классе.
Иркутск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в кадетскую школу для мальчиков. Учимся во 2 классе. Спасибо. Жду ответа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Иркутск
378 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Иркутск
704 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Иркутск
767 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости