schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.613.000 руб. 113 47.557 руб. 910

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул. Олимпийская, 25
Округ/район: Энергетик район
Директор: Полымская Валентина Викторовна
Телефон: (3953) 36-75-... показать
E-mail: brtsch4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Братск
Школа №45 имеет общественный авторитет. Она находится в находится в прекрасном районе и проводит множество проектов и мероприятий для учеников и учителей. Это одна из самых современных школ в регионе. Но при этом она может быть еще лучше. Например, какие-то потребности в современных учебных методов или технологических инноваций не учтены. А также рекомендую приделать внимание к проблемам социального пространства и приватности в школе. В общем, школа №45 достойна внимания и это хорошая альтернатива для родителей, думающих о школьном образовании для своих детей.
Братск
Я, Майя, решила поделиться моим опытом учебы в школе №45 в Братске, Энергетик районе. У меня было достаточно времени, чтобы понять, что Школа №45 имеет достаточно большие плюсы и минусы. В первую очередь хочу подчеркнуть, что Полымская В.В. делает все возможное, чтобы школа была развитой и предлагала своим ученикам все необходимое оборудование. Однако преподавание в некоторых предметах может быть улучшено, чтобы дать больше возможностей ученикам. В целом, Школа №45 достаточно хороша и предлагает множество возможностей для тех, кто хочет получить качественное образование.
Братск
До прихода нового директора школа была мертва. Ни новых педагогов, ни ремонта в ней не было. Пришла новая директрисса - школа зажила. Насчет учителей - много преподавателей по принципу "буду учить только любимчиков". К ним относится Наталья Коченева. Учитель математики работает лишь с детьми, которые более менее ей отвечают. Очень любит завышать оценки подлизам, а некоторым занижать. Учитель физики Ирина...? Вообще не квалифицированный педагог, большинство детей не усваивает материал. Учитель по химии(ныне биологии) вообще не имела образования химика, ее обучение заключалось в онлайн - тестах, которые все списывали на 5. В конце года занизит оценку гарантированно. Учитель географии Майя Викторовна - давит на детей психически, занижая оценки, выделяя также любимчиков( среди них в основном юноши), сильно придирается к ее ненужному предмету, который из класса сдавали человек 5. Учитель по ИЗО и Музыки, а также по черчению вообще отбитая на голову женщина. Позволяет себе называть детьми "лохами, идиотами, дебилами", постоянно на музыке говорит о своей вере и церквях, что не сильно относится к основной теме урока. Учитель по физкультуре Иван Дубинский просто, извините за выражение, быдло с улицы. Матерится при детях, постоянно орет, если подойти к нему и спросить как выполнить тот или иной элемент - ответа не дождетесь, зато осуждающий взгляд как на идиота и крики вам обеспечены. Занижает оценки. Единственных сильных педагогов могу смело выделить: Оксана Васильевна, преподаватель по русскому, Наталия Николаевна - преподаватель по истории, Эмма Ивановна - преподаватель по английскому и Алену Николаевну - ныне преподавателя химии. Если вы хотите сдать огэ/егэ на высокие баллы или средние, не рекомендую эту школу. Все таки, она осталась на том же уровне, что и была. Правда, большинство учителей нормально относятся к отличникам и детям с богатенькими родителями.
Братск
Школа классная выбилась в лидеры
Братск
Баллы за ЕГЭ так себе, не самый худший вариант если по правде, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими результатами. Полымская слабая хозяйка и не может управлять школой!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Братск
1113 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №41 Братск
1127 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №18 Братск
1361 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости