schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.327.805 руб. 119 43.746 руб. 990

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул. Наймушина, 18а
Округ/район: Энергетик район
Директор: Абитова Альбина Александровна
Телефон: (3953) 37-94-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9116 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 267 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Школа №18 предоставляет необходимое образование для учеников с хорошими предметами. Учителя всегда готовы помочь и достаточно понимающи, когда информацию нужно повторить. Однако школа страдает от плохой системы отслеживания прогресса учеников и системы контроля за их прохождением тестов, которая довольно проста и не дает информации об успехах учеников. Еще одним недостатком является недостаток актуальности оборудования и трудность доступа к медиа-ресурсам. А также, на мой взгляд, учителя должны быть более приветливы и готовы помочь учащимся с трудностями. В целом, эта школа безусловно имеет минусы, но она все же является хорошим местом для получения качественного образования.
Братск
Школа №18 в Братске, находящаяся в энергетик районе, предоставляет достаточно большие возможности для учеников. Программа обучения широка и доступна, поэтому ученики могут изучать интересные предметы. Руководство школы, Альбина Александровна Абитова, часто организовывает мероприятия для поддержки учащихся и дает им возможность продвигаться вперед. Хотя, приложение для отслеживания успеваемости и расписания должно быть более функциональным. В целом, я бы рекомендовал школу №18 для тех, кто хочет построить успешное будущее.
Братск
За время учёбы (1-6 класс) встретила всего двух действительно хороших учителей, остальные в большинстве максимально мерзкие и неприятные люди. Меня буквально затравили, и шла травля от классного руководителя, и соответственно не подхватывали другие ученики. Если хотите для своего ребенка кучу комплексов и травм смело отдавайте в эту школу!
Братск
Планируем переезжать из Чадана в Энергетик район г. Братска и я уже несколько месяцев пробую найти сильное образовательное учреждение для своего мальчишки Лукьяна. Недалеко мне удалось найти школу №18 и СОШ №26. Какую школу выбрать???
Братск
Результаты ЕГЭ не ахти, конечно есть и слабее школы, но куда поступать с такими баллами. Ефимова слабая хозяйка и не может управлять школой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Братск
307 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Братск
472 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №34 Братск
844 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости