schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.811.000 руб. 137 52.673 руб. 873

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Иркутская область, Братск, улица Обручева, 11А
Округ/район: Центральный район
Директор: Лукина Татьяна Александровна
Телефон: (3953) 41-57-... показать
E-mail: scho5ol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 257 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Хотя школа №5 завоевала известность за много лет, посещая ее в течение двух лет я должна сказать, что я была поражена качеством образования, которое я получала здесь. Преподаватели очень жалко пропускали темы и всё же не давали должного объяснения и понимания. Лабораторные работы и работы по курсам были однотипными, и учащиеся быстро находили информацию в интернете, а не просто понимали материал. Также прослеживался дискриминационный подход к выбору школьников для отличников, выбирая их исключительно на основании их экономического статуса. В целом, школа №5 не была защищена за последние годы.
Иркутск
Хочу сказать много хороших слов об учителе начальных классов этой школы Редькиной Ирине Михайловне. Это учитель от бога, побольше бы таких педагогов. Дети её обожают. В каждого ребенка она вкладывает знания по максимуму и всегда все уроки проходят увлекательно и интересно. Дети её класса постоянно участвуют в различных олимпиадах и конкурсах и почти всегда занимают призовые места. Если ребенок что-то не понял, то она всегда находит время позаниматься с ним дополнительно. На каникулах всегда организует занятия со слабыми ребятами и всегда это на безвозмездной основе. На все праздники она ребятам организовывает мероприятия, сама организует чаепития, квесты-конкурсы, покупает им маленькие сувениры-подарочки. На родительских собраниях всегда по каждому ребенку дает рекомендации, отвечает на все вопросы родителей. ВСЕМ рекомендую этого педагога. У меня ребенок учился у данной учительницы и мой ребенок и я испытываем к Ирине Михайловне только глубокую благодарность и любовь, которую не всегда испытывают даже к родным людям. За те 4 года, что мой ребенок у данного педагога учился, она стала нам поистине родным человеком. Она до сих пор находит время и следит за успехами каждого ребенка, которого учила. Это не человек а просто "сгусток" тепла, чуткости, жизнерадостности, знаний и любви к детям.
Иркутск
согласен просто учителя не дают мотивации учиться. закончил 9 класс. в 9 классе мне учителя базарили что я не сдам огэ прям ВСЕ. каждый день было одно по одному что меня типо ждет второй год и намеки на то что я двоечник. желание учиться просто пропадало. как начались экзамены мне поддержку дали учителя с 31 школы, в которой мы сдавали огэ. они меня знать не знали верили в меня и благодаря им я сдал. я такой поддержки не получал в своей школе. я рад что ушел из этого ада. думаю в новом месте такой дизморали в мою сторону не будет
Это правда1 Это ложь
#3😡
Красноярский край
Не могу сказать за всех учителей хорошие или плохие! За одного учителя могу сказать точно-учитель начального корекционного класса Винокурова Людмила Леонидовна! Ужасный учитель который унижает оскарбляет детей в этом классе! Мой ребенок заканчивает 2 класс у этого педогога и я не знаю в какие двери уже стучать и что нам делать! Как такой учитель может вообще преподовать детям ламаю им психику! Сама она беженка с Луганска и вот что я нашла какие отзывы о этом педагоге! Честно в такие совпадения я не верю!
Показать прикрепленное фото
Братск
Рассчитываем переселиться из Дедовска в Центральный район г.Братск и мы с братом уже с прошлого года пытаемся отыскать сильное образовательное учреждение для моей дочи Таисии. В шаговой доступности я нашел школу №5 и СОШ №24. Какое заведение получше??
Братск
Результаты ЕГЭ низкие, конечно есть и слабее школы, но хороший вуз не вариант с этими итогами по экзамену. Лукина Т. А. слабая хозяйка и не справляется со своими обязаннастями!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Братск
561 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Братск
575 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №24 Братск
808 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости