schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.212.495 руб. 105 50.043 руб. ?

Специальная (коррекционная) школа № 27

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул. Комсомольская, 10 г
Округ/район: Центральный район
Директор: Выборова Татьяна Николаевна
Телефон: (3953) 41-34-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
✎... Добавить отзыв
Братск
Я поступил в специальную школу №27 и понял, что я в правильном месте. Она дает нам понимание того, как использовать полученные знания для решения практических задач в нашей жизни. Преподаватели очень поощряют и стараются помочь нам научиться решать проблемы и иметь успехи при активном участии в обучении. Поэтому я пришел в эту школу с большой надеждой и целью, а получил возможность стать успешной личностью. Это моё лучшее место для того, чтобы расти и освоить будущее.
Братск
Специальная школа №27 в Братске в Центральном районе - один из самых прекрасных примеров сильной школы. За свои годы я посещала много учебных заведений, но мое мнение подтвердилось, что данная школа действительно выделяется из массы. Отличные учителя, современное оборудование, профессионально организованное обучение, благодаря усилиям директора Выборовой Т. Н. - все это делает школу супер сильной. Там я получила не только знания, но и другие важные для меня навыки. Я благодарна директору и всему педагогическому составу за то, что они дали мне возможность получить качественное образование.
Братск
Отвратительная школа хотя такая фигня со всем коррекционными школами туда отправляют нормальных детей это не справедливо сносить надо такие школы добавлю еще и то что учитель столярного применяет физическую сила против несовершенно летних даже если есть повод он не имеет право на это по закону для воспитание детей есть родители!!!!!!!!!!!!!!!!!
Братск
Выборова первостатейная управленец, навалом хорошего воплотила для школы по адресу Комсомольская улица, 10Г. Каждый день наблюдаю улучшения в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются весомее, на нужды школы не клянчут, з/п преподов высокая. Изумительно, Выборова Т. Н., так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №25 Братск
56 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Братск
416 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №30 Братск
589 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости