schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.182.390 руб. 82 53.100 руб. 560

Лицей №2

Адрес: Иркутская область, Братск, улица Крупской, 29
Округ/район: Центральный район
Директор: Кулешова Юлия Михайловна
Телефон: (3953) 42-44-... показать
E-mail: lyceum2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Братск
Я была очень счастлива, когда моя дочь поступила в Лицей №2. Здесь дети учатся в дружеское атмосфере, поддерживая друг друга и достигая высот в учении. В этой школе доступно образование высшего уровня и профессиональное руководство. Для меня это было большим и приятным подаркомЗа последние годы я смогла наблюдать интеллектуальное и культурное развитие моей дочери. Я ценю профессионализм и профессионализм преподавателей, а также их доступность для школьников и благосклонное отношение. Я также очень ценю многочисленные дисциплины, а также индивидуальные подходы к обучению, позволяющие школьникам быстрее понимать и усвоить материалЯ выражаю глубокую благодарность Лицею №2 за создание привлекательной учебной среды и поддержание программ в рамках своих профессиональных и дополнительных услуг. Я надеюсь, что моя дочь продолжит использовать свой потенциал в этой школе и иметь успех в жизни.
Иркутск
Школа с углубленным детским неврозом. Знаний не дают, система не предусматривает. Всё по темам бегом-кувырком, тесты ежедневно, на уроке делаем конспекты, а лекции по новым темам дома на ютубе ищу. Дома сам всё изучи, а то колы за тесты устанешь пересдавать. Если вдруг не понял тему - это у тебя компьютерная зависимость, не правильно время распределяешь на домашку. А домашки очень очень много каждый день. Всё на зубрежке. Списывание сильно выручает. Контурные карты сильно испортили глаза.
Братск
#4 уважаемые читатели, эта информация для тех кому важно состояние ребенк...
Что за бред? Читала и в голос смеялась!!! Надо же такую фантазию иметь. А ошибок сколько!!!!
Москва
#4 уважаемые читатели, эта информация для тех кому важно состояние ребенк...
В вашей статье одни негативные эмоции, ни одного конкретного факта. Более того, в наличии попытка публичного оскорбления специалиста учреждения. За это можно и к уголовной ответственности привлечь за клевету. А тексты, прежде чем публиковать, иногда нужно и на грамотность проверять.
Братск
уважаемые читатели, эта информация для тех кому важно состояние ребенка, а не академическая успеваемость. Если вам нужны оценки выжитые из ребенка, то это ваше учебное заведение, если ребенок, то это сообщение для вас. Процесс обучения в лицеи полностью психологизирован. Это значит что педагогика это предметная область, а процесс освоение наукой (физика, математика и тд) - это психология. Т. е освоил ребенок или нет оценивается не только через оценки, а через психолога, именно он оценивает ребенка по прохождению всех программ и пишет все в личное дело. Причем, в анализе помех в освоении той же физики исследуется вся микросреда и внутреннее состояние ребенка, под микросредой понимается друзья, кружки вне школы и внимание!! воспитание и семья. Все подвержено анализу. И угадайте кто будет виноват если она у вас физику не потянула? Психолог - это внеучебная деятельность, но вам об этот никто не скажет. Квалификация главного психолога на данный момент очень спорна, посмотрите внимательные на курсы и уровень образованности психолога, а ведь именно он будет рулить состоянием и освоение программы. Более того в старших классах у психологов в сопровождении может быть просисана помощь в поиске смысла жизни (из курсов школьных психологов) и многое многое другое. Если вы поправу откажитесь от психолога, среди вас будут вести разеснительную работу много много много раз........ подумайте прежде чем идти! и будьте бдительны заполняя тестирование. Видимо скоро учить предметам будут психологи в овечьей шкуре педагогов.
Иркутск
#2 Какую выбрать?...
Если доченька средняя, то никакую. Если высокие способности - любую
Братск
Рассчитываем переселиться из Майска в Центральный район г. Братска и муж со мной уже два месяца хотим найти статусную школу для нашей доченьки Ярославы. Около нас я сумела обнаружить лицей №2 и школу №14. Какую выбрать??
Братск
Хороший лицей, экзамены сдали супер, круче 73 баллов! В Центральном районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Учитесь тут, жалеть не придется!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Братск
222 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №16 Братск
548 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Братск
596 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости