schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.059.390 руб. 81 26.547 руб. 793

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Иваново, ул. Шувандиной, д. 95
Адрес: г. Иваново, ул. Шувандиной, д. 84
Округ/район: Советский район
Директор: Зенкова Анастасия Викторовна
Телефон: (4932) 33-63-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 12 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Иваново
Мои воспоминания о школе №65 будут навсегда оставаться самыми лучшими. Здесь мне удалось пройти все открытия и периоды моего развития как человека. Я могу сказать, что школа №65 помогла мне превратиться в действительно уверенного в себе и целеустремленного мужчину. Так что в школе №65 я получил не только первостепенные знания по большинству предметов, но также приобретал навыки, необходимые для дальнейшего продвижения в жизни. Я получил опыт, который я всегда буду использовать для своей персональной и профессиональной карьерыБлагодаря школе №65 я стал успешным и уверенным в себе человеком, который понимает значение любимого дела и приносит пользу обществу. Даже сейчас я все еще прихожу к школе №65 и у меня появляются воспоминания о моих учителях и друзьях. Я очень признателен этой школе.
Иваново
Я, Стас, очень рад иметь возможность поделиться своим положительным отзывом о школе №65 в Советском районе города Иваново. За все время моего пребывания в этой школе мне было достаточно времени, чтобы оценить высокое качество образования и профессионализм преподавателей, а также страсть и внимание директора Зенковой Анастасии Викторовны к предоставлению всем учащимся необходимых условий для развития. Я прихожу в школу уже давно и могу с уверенностью заявить, что она только становится лучше с каждым днем. Она обладает всеми необходимыми средствами для получения высококачественного и достойного образования. Я выражаю благодарность школе №65 и директору Зенковой А.В. за предоставленные мне возможности.
Иваново
Данная школа вызывает у меня отвращение. Большинство учителей просто орут и нормально не преподают. За 9 лет обучения я знаю нормально только математику, но после моего ухода мне сказали, что математичка изменилась в худшую сторону. Постоянные нервные срывы и слезы. Посуда в столовой грязная, ходят тараканы. Совершенно ненормальная учительница русского языка и литературы. Новый директор совершенно не занимается учебой детей. Окна побитые, потолок падает прямо на учеников. Лучшая из худших.
Иваново
#10... у меня получилось найти школу №65 и СОШ №63. Что сильнее?
Вы знаете, лучше остаться в Уфе или жить в другом районе. Обе школы на низком уровне
Иваново
Думаем переселиться из Уфы в Советский район Иваново и я уже 3 недели пробую найти прекрасную школу для нашего сына Варсонофия. Рядом с нами у меня получилось найти школу №65 и СОШ №63. Что сильнее??
Иваново
Уважаемый Василий Адольфович,

Родители Калинкиной Полины, ученицы 9 "Б" класса, выражают огромную благодарность за работу мед. сестры Натальи Сергеевны, работающей в вашей школе.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что пример работы Натальи Сергеевны показателен и для других медицинских сотрудников работающих бок о бок с детьми. Нашей дочери вовремя была сделана экстренная операция, отреагировав по другому, неизвестно что могло бы случиться. Спасибо Вам Наталья Сергеевна!!! Вы работаете на своем месте!

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Спасибо Василий Адольфович, что у Вас такой коллектив.
Москва
Здравствуйте! В школе №65 я проучился 9 лет и несколько не пожалел! Очень нравилось учится! Хорошие, культурные, воспитанные, доброжелательные и внимательные преподаватели! Огромное спасибо директору Степовичу Василию Адольфовечу и всем всем преподавателям!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Иваново
564 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №43 Иваново
1039 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Коррекционная школа №2 Иваново
1207 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости