schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.252.260 руб. 102 32.800 руб. 1041

Гимназия №23

Адрес: г. Иваново, ул. Шошина, д. 15 б
Округ/район: Советский район
Директор: Сметанин Александр Владимирович
Телефон: (4932) 37-20-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Иваново
Я очень рада, что я поступила в Гимназию №23. С тех пор, как я начала здесь учиться, мне нравится каждый момент. В школе всегда чисто, а учителя и руководство всегда открыты для обсуждения каких-либо вопросов или проблем. Учителя отлично готовят своих учеников к ЕГЭ и к будущей учёбе в вузе. Также очень важно, что в школе много различных элективов – от клубов до походов. Это помогает нам найти свой интерес и развивать навыки. Гимназия №23 помогает нам расти в качестве человека и становится лучше. Я очень рекомендую именно эту школу.
Иваново
"С большим уважением отношусь к гимназии №23 в Иваново, которая находится в Советском районе. За столь долгие годы работы директора Александра Владимировича Сметанина школа достигла невероятных достижений и превосходных результатов. Здесь преподаватели воспитывают и развивают в учениках не только навыки и знания, но и приобретают уважительное отношение к другим людям. Я благодарен школе и ее руководителю за все, что они сделали для моей жизни."
Иваново
#10 Мой сын учится в этой гимназии. Она для детей стремящихся к знаниям - ...
Вы знаете я знаю лодыря, у которого запас знаний очень велик(работает преподавателем в гимназии в Москве). Ребёнку просто может быть не интересно, то что он когда то слышал, видел, читал. Ваш комментарий лучше не много подправить. Все дети индивидуальны, а говорить о том что лодырям не место???? Может как то перефразировать слово лодырь?!
деревня Песочнево
Мой сын учится в этой гимназии. Она для детей стремящихся к знаниям - лодырям эта школа не "по зубам"
деревня Песочнево
Мой ребёнок окончил начальную школу. Уровень образования высокий. Программа насыщенная, но очень интересная. Часто ловлю себя на мысли, что эта программа интереснее, чем та, по которой в своё время училась сама. Не могу сказать, что мы тратим очень много времени на выполнение домашних заданий. Дочь справляется сама, я только контролирую.
Это правда189 Это ложь8
#8😀
деревня Песочнево
Мы, группа родителей выпускного 4 класса, хотим отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей. С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться, открывать знания, а не ходить на уроки, как на отбывание неприятной повинности. Вся деятельность педагогического коллектива начальной школы построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса, с первого класса. Ведь в этом возрасте наши дети с радостью идут в первый класс, еще не представляя, что знания даются нелегко, и им придется приложить максимум интеллектуальных и физических усилий, чтобы усвоить школьную программу. В школе есть всё для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учёбе. Профессиональные учителя-психологи не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке.. В школе много специальных кружков, секций и факультативов. Для родителей и детей, желающих подробнее узнать о жизни школы, существуют Интернет-сайты школы, классов, учителей, на которых отображена вся информация о школе, классах, учителях. Возможно, есть школы и лучше, но эта школа – НАША! И если бы нам сейчас предложили снова выбрать школу, мы, не задумываясь, выбрали бы 23! "
деревня Песочнево
Мой сын окончил начальную школу в этом году. Ничего, кроме тёплых слов благодарности и признательности учителям сказать не могу. Отношение к детям бережное и самое внимательное. Хорошая подготовка к ВПР, индивидуальные и групповые дополнительные занятия бесплатные. Но главное, пожалуй, та особая атмосфера, которую удалось создать коллективу начальной школы гимназии: всячески поощряется стремление к знаниям. Учиться хорошо – престижно. На протяжении четырёх лет в конце года на сцене актового зала награждают учеников за личные достижения, благодарят родителей. Всё это по-домашнему, искренне. Через месяц пятый класс – новый этап в жизни ребёнка, а мы уже познакомились с классным руководителем, строим совместные планы, она посещала уроки в четвёртом классе. А мне как маме важно, чтобы как можно мягче проходил этот переход. Я рада, что с выбором школы не прогадала.
Иваново
Отличная школа!!! Волшебная атмосфера, которую создают профессионалы, наши дорогие и любимые учителя! В школе есть просто удивительно хорошие классы, в которые сразу видно было вложено много... а самое главное - душа учителя. Мы рады, что двое наших детей учатся в любимой дорогой 23 гимназии! Самый сильный предмет - английский. Особенно если попадёте к Ольге Леонидовне Степановой. Мало того, что она замечательный педагог, знающий свое дело, так она еще и чудесный человек! Она всегда интересуется, здоровьем, если ученик неважно выглядит, участлива и проявляет искреннюю заинтересованность в будущем своих учеников. Директор - человек своеобразный, и если вы видели её, то поймете почему.
Иваново
От обучения в начальной школе - только самые радужные воспоминания (прекрасные и постоянно повышающие квалификацию преподаватели, хорошая сильная давыдовская программа). Впереди у нас пятый класс и мы уверены, что вместе с Ириной Евгеньевной, мы успешно со всем справимся Всё - таки гимназии должны иметь свой контингент родителей - единомышленников. Родителей примерно одинаково относящихся к своим детям. Что это за родители, к-е бухтят, что творческих заданий много, что приходится много времени уделять на заполнение портфолио, то учебники слишком сложные, то сочинения с ребенком писать приходится и т. д. Это означает одно - родитель не хочет заниматься развитием своего ребенка. А, может, правильнее сменить в этом случае школу на ту, где такое участие не требуется?
Иваново
Очень нравится ГИМНАЗИЯ, преподавательский состав начальной школы очень сильный. Наша Ирина Валерьевна нашла индивидуальный подход к каждому ребенку. Что нравится больше всего, это-то, что для каждого ученика учителя стараются создать комфортную обстановку и детей действительно уважают, как личностей. Мы переехали в другой район, но уходить из ГИМНАЗИИ не хотим, и сыну очень нравится ходить в школу. За 4 года ни разу не слышала слов: "Не хочу идти... " Спасибо вам: Ирина Валерьевна, Ольга Леонидовна, Наталья Николаевна, Ирина Львовна.
Иваново
Школу выбирали достаточно долго. Решающую роль сыграл профес-зм педагогов, в частности Ольги Леонидовны Степановой. Она педагог высочайшего класса, добра, справедлива, внимательна, широкой души человек
Иваново
Очень стыдно за учителя Гасанову М. М плохое отношение к детям и предвзятость. И так любить ставить замечания да же не выяснить вины. Таким мерам учение английского не будет.
Иваново
ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ МЕР ПО УТЕПЛЕНИЮ КЛАССОВ??? ВЕДЬ У НАС В ГОРОДЕ ВСЕГО ОКОЛО 5 ШКОЛ ПОСТРОЕННЫХ ПО КАКОМУ-ТО ЮЖНОМУ ТИПУ! НАВЕРНОЕ, МОЖНО ОБРАТИТСЯ И К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА! ЗИМОЙ ДЕТИ МЕРЗНУТ. И ПОЧЕМУ В БУФЕТЕ ВСЕ ТАК ДОРОГО?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Иваново
711 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Иваново
972 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №58 Иваново
1009 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости