schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.112.541 руб. 98 34.912 руб. 1031

Лицей №21

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 45 место!
2021 г. 🏅 65 место!
2022 г. 🏅 94 место!
Адрес: г. Иваново ул. Арсения, д. 33/16
Округ/район: Ленинский район
Директор: Писарева Нина Юрьевна
Телефон: (4932) 32-76-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Иваново
Лицей №21 является нечто большем, чем просто школа. Для меня это место - самое лучшее место, где я могу научиться и расти. Здесь мне предоставили все необходимое для моей успешной учебы. На распоряжении учеников из лицея есть огромный ассортимент дополнительных курсов, которые мне понравились особенно. Занятия в лицее очень помогают в понимании материала и в подготовке к экзаменам. Учителя были очень хорошо подготовлены и готовы помочь при необходимости. Вообще, атмосфера в лицее №21 полна гордости и стремления к становлению целостным личностям. Здесь я чувствую, что я в безопасности и могу полноценно развиваться и добиваться успехов. Особенно хочется отметить гостеприимство и любовь учителей и родителей к ученикам. Я доволен тем, что учился в лицее №21 и благодарен за все то, что здесь обучился.
Иваново
Я, Роза, очень рада, что попала к директору лицея №21 Писаревой Нине Юрьевне и вошла в большую школьную семью. Здесь я получаю знания и практические навыки, что было невероятно важно для моего развития. Обучение здесь организовано на высочайшем уровне, и я могу благодарить за это умную и ответственную Писареву Нину Юрьевну. Преподаватели в лицее №21 Ленинского района Иваново помогли мне понять материал и дали множество советов. В дополнение к этому, здесь есть много дополнительных активностей, а благодаря разнообразным подходам к образованию умения становятся доступнее. Я очень благодарна лицею №21 и директору Писаревой Нине Юрьевне за предоставленные возможности. Они оказали неоценимую помощь в моем развитии.
Иваново
Абсолютно согласен с тем, что высокие показатели знаний у учеников-дополнительные занятия с репетитором. Более того, учителя в школе "нужным" ученикам завышают оценки, не стесняясь других учеников ( о чем дети рассказывают дома). Абсолютно наплевательское отношение к заболевшим детям и долго не посещающим школу, могут позвонить и узнать только об оплатах(доп. занятий). Такое же отношение и у самих детей- видимо положительных примеров в школе нет ( когда сам был школьникои: и дети навещали, и классный руководитель, и детей направлял). На вопросы о домашних заданиях( во время болезни) одноклассники могут просто послать..., а классный руководитель на тел. звонки не отвечает. В электронном дневнике не всегда есть задания. Единственное, что радует, то что школы, да бы не опустить свой рейтинг, спрашивает с учеников!
Иваново
Мечтаем переезжать из Сысерти в Ленинский район г. Иваново и мама и я уже пару недель пробуем отыскать топовую школу для своей девочки Валентины. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №21 и школу №4. Какая круче?
Иваново
Изумительный лицей, ЕГЭ сдают здорово, выше 75 баллов! В Ленинском районе одна из лучших школ!! Поступайте, образование на высоком уровне!!
Иваново
Практически все занимаются с репетиторами, начиная с начальных классов. Заслуга учителей в высоких результатах сомнительна.
Мы отказались платить по договорам пожертвования, и ребенка засыпали двойками и тройками, которые возникали даже во время отсутствия по болезни...
Иваново
Это школа не для детей, а дети для этой школы - неугодных выживают и выдавливают, а оставляют детей к которым не надо прилагать усилий... Про всех педагогов не скажу - а про первую учителку нашу заслуженную скажу - королева - родители даже уроки открытые сами проводят - гестапо, а не школа - геннацид на лицо.
Иваново
Современная. Отличные условия для занятий. Грамотные педагоги в основном высшей категории. Высокие показатели по результатам ЕГЭ. Подготовлено много призеров и победителей городских и региональных олимпиад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Иваново
288 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №30 Иваново
825 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №33 Иваново
1046 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости