Моя сестра посещает школу №43 и довольна. Учителя сдержанны и строги, вооружают детей знаниями и уважают родителей. Но оборудование школы могло быть лучше - применение технологии в образовании здесь минимально. Нет проекторов и интерактивных досок. Надо сказать, что классы довольно просторные, но для расширения кругозора было бы достаточно современных технологий и цифровой аппаратуры.
Я, Егор, учился в школе №43 в Иваново, Октябрьском районе. Хочу сказать, что в целом пребывание в этой школе было для меня приятным и полезным. Уроки проходили в дружеской атмосфере, а Виткина Н.В. была очень терпеливой и ответственной директором. Однако я не могу сказать, что все происходящее было безупречным. Время от времени происходили неприятности: например, в классах был хаос и слишком много внимания уделялось не изучению, а беседам и веселью. Таким образом, я хотел бы поблагодарить Виткину Н.В. за ее бесконечную терпение и работу, которая на самом деле намного больше, чем мы думаем.
Рассчитываем переселиться из Свободного в Октябрьский район Иваново и я уже несколько недель пытаюсь найти рейтинговую гимназию для нашего мальчишки Евгения. Недалеко я нашла школу №43 и еще несколько заведений. Какая покруче???
Результаты ЕГЭ слабые, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими итогами по экзамену. Надежда Владимировна слабая директор и не может управлять школой!!!
Средняя школа №43 - Иваново-Вознесенский Шереметевский кадетский корпус: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв