schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.596.522 руб. 56 30.970 руб. 454

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Иваново Микрорайон ТЭЦ-3 д. 14
Округ/район: Советский район
Директор: Комякова Наталья Станиславовна
Телефон: (4932) 52-05-... показать
E-mail: School9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Иваново
Я учился в школе №9 и получил профессиональное образование. Школа давала нам хорошую и высококачественную преподавательскую базу, знания помогли мне быстро проехать по школьной программе. Однако, в школе были такие проблемы как, например, иногда несправедливое отношение учителей к ученикам, а также отсутствие учебных и досуговых занятий. К сожалению, эти проблемы до сих пор существуют, и учебные планы могут быть слишком напряженными. В остальном, я считаю, что школа №9 - хороший вариант для получения качественного образования.
Иваново
Школа ужасная! Слава богу что мы быстро это поняли и ушли! Теперь всем советую не идти в эту школу.
Это правда11 Это ложь
#5😡
Санкт-Петербург
В начальных классах преподает Шавкун Елена Валерьевна. Ужасное отношение к детям, постоянно кричит на уроках. Любит ставить двойки, о чем сообщила самолично детям. Очень агрессивна даже с родителями, критику не воспринимает категорически. За неполные 3года из за нее перешли в другие школы 5 человек. Директор ее покрывает, видимо, сама такая же. Такие недоучителя не должны быть среди детей и портить им психику.
Иваново
Школа очень слабая. Комякова Н. С. - плохой директор и учитель(русский язык и литература). Человек с гонором. Пытается воспитывать детей путем порицания и унижения, выставлением двоек и единиц не обоснованно. Любит кричать. Лучше бы все силы в знания детей вкладывала. Оценки зависят от степени симпатии. В дневник может просто так поставить тройку, тем самым скорректировав оценку за четверть на снижение. Была одна оценка в четверти - 5, потом не спрашивая ученика, нарисовала тройку в ЭД и выставила за четверть - 4. Очень ее разрывало поставить пятерку за четверть. И примеров самодурства много. В школе можно учиться только с 1 по 4 класс. Далее переводите своих детей. Тут ни оценок хороших, ни знаний. Многие из района ТЭЦ-3 ездят в подвязновскую школу. Это о чем говорит? Школа №9 - так себе. Из учителей отмечу Крупскую(математика), Бабенко(ФК), Прохорову(информатика), Чернышову(физика). Эти учителя адекватно оценивают знания и в человеческом отношении нет предвзятости к ученикам. С питанием в школе проблемы. На общешкольных собраниях родители жалуются на вечно холодные макароны; восточный салат, который не каждый ребенок ест, конфеты и печенье. К слову, поборы не так уж и велики, как ранее писали. За учебный год 2022-2023 добровольное пожертвование составило 1000 руб, ну и на нужды класса кто сколько собирает (у нас 500-700 руб на учебный год).
Берегите своих детей.
Это правда17 Это ложь1
#3😡
Иваново
Комякова Н. С. очень плохой директор после прихода ее в школу, все стало хуже, общаться с детьми она не умеет, только и кричит на учеников, мое мнение плохой Директор, старый на много лучше был. Все нормальные учителя в данной школе это Крупская Т. И., Борисова О. А., Бобенко А. О., Чернышева М. Г. и Масленикова А. А.
Иваново
Директор школы Комякова Н. С. Не умеет общаться с детьми т. к. она на них постоянно кричит. Тут у нас был случий, что Наталья Станеславна влитела в кабинет и стала на повышенном тонне с ними общаться. У меня сын разревелся, он даже боялся что она подними руку на него. Я как мать считаю, что подобное действия нарушают детскую психику и могут неготивно отразиться на развитии моего сына.
Иваново
Комякова Н. С. слабая начальница, абсолютно ничего не привнесла для своей школы. Положительных сдвигов нет. Результаты школьников становятся никуда не годными, поборы огромные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости