schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.626.824 руб. 126 39.178 руб. 1306

Средняя общеобразовательная школа №74

Адрес: г. Воронеж ул.Переверткина, 34
Директор: Галкина Марина Николаевна
Телефон: (473) 226-22-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
До недавнего времени я посещал школу №74. В целом, было приятно учиться там. Окружающая среда была спокойной и учителя оказывали добротную и профессиональную помощь всем ученикам. Однако, я бы хотел заметить, что процесс обучения не был интенсивным и всегда чувствовал, что мы немного отставали от темпа образования других школ. Также программа была достаточно ограниченной и не всегда подходила для индивидуальных потребностей учеников. В общем, школа №74 была довольно приятной и запоминающейся школой, с которой я являюсь хорошо учившимся.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Воронежская область
Хорошая школа. Прочитала отзывы, как будто мои дети учились и продолжают учиться в другой школе. Да может быть и есть нерадивые ученики в школе, так школа то причем, такого ученика мама в школу привела, не надо все грехи вешать на нашу школу. В школе очень много отличных учителей. Мой третий ребенок учится сейчас в начальной школе у прекрасного педагога Подрезовой Елены Юрьевны. И двое старших также учились в данной школе, и получили свои первые знания у Елены Юрьевны. Странно читать что школа плохая, за безопасностью следят, рамка на проходе стоит, женщины охранницы периодически вступают в бой с хулиганами на переменах (последние событие подтвердило, что хорошо, детей без суматохи эвакуировали через запасные двери), оснастка кабинетов современная, последние годы в школе постоянно проводят экзамены по ЕГЭ, что родителей приводит в печаль, так как по этой причине невозможно открыть летний лагерь в июне для младших классов, а летний лагерь в нашей школе всегда был отличный. Странно читать в отзывах, о том что учитель русского языка Кастрыкина Татьяна Романовна перешла в разряд плохих учителей. Моя дочь училась у нее русскому языку, да преподаватель она своеобразный еще "старой формации" любящий и знающий свой предмет, именно благодаря ей, при проверке знаний русского языка в 9 классах, наш 9 В показал лучший результат. Я как мама троих детей учащихся в этой школе удивлена тем отзывав которые здесь написаны. Если у вас есть вопросы по поведению некоторых учеников, ваш ребенок неуютно чувствует себя в школе обратитесь к своему классному руководителю, социальному педагогу, психологу, а такие специалисты у школы есть - Константинова Наталья Николаевна решила не один спорный момент возникающий между учениками. Все в ваших руках. А школа у нас отличная!
Воронежская область
школа плохая. Есть учителя которых хочешь похвалить а есть которых нет. Ненормальные ученики. Тому пример сергей (не буду говорить его фамилию) самый поппулярный ученик с негативной репутацией. Про него ходят многие негативные истории. Считаю что школа и ее учащийся могли бы быть лучше
Москва
Хорошая школа, дружный, грамотный педагогический состав, всегда найдут подход к каждому ученику. Отдельное Спасибо, Пересыпкиной Юлии Юрьевне, преподавателю физической культуры, это творческий, инициативный, опытный педагог. Хорошо владеет методикой преподавания физической культуры, знает возрастную психологию и умело применяет ее в своей педагогической деятельности, добивается высоких результатов обучения.
Воронеж
Хочу написать отзыв про 74 школу. К сожалению, пед. состав здесь никакой. Учителя не выполняют свою работу вообще, все на дом, дневник. ру не заполняют. Директор Галкина вообще за порядком не смотрит. Кострыкина Т. Р (учитель по рус-литу) оскорбляет детей на уроке, толкает. Уж я не знаю, как родители до сих пор не написали на нее в прокуратуру. Пед состав, конечно, как на подбор, один учитель хуже другого! Если есть выбор, то эту школу даже не стоит рассматривать. Школьных праздников вообще не провели ни разу за несколько лет. Учителя только сводят сплетни!
Воронеж
Знаний в этой школе учителя не дают, от слова совсем! Они только сводят сплетни про родителей, а на уроках обсуждают темы несвязанные с предметом. С приходом нового директора Галкиной школа лучше не стала. Директор из средневековья. Учителя только задают на дом. По русскому в классе делают 1 упраж, а на дом по 2 страницы. Даже по изо преподает Колесникова (уж не знаю каким боком учителя начальных классов поставили на изо. Да и как учитель началки она никакая. С переподготовкой туда пришла) задает проекты. Это где видано чтобы вместо того чтобы рисовать дети делают проекты. В общем, если ищите самую ужасную школу, где учителя только проверяют чему научили родители, то вам сюда.
Воронеж
Хуже школы вы не найдете, как бы не искали! Новый директор Галкина-как управленец ни о чем. Ее учителя ни во что не ставят. Авторитет она так и не заработала. Значит надо сидеть дома на пенсии, семечки лускать. Учителя (хотя язык не поварачивается назвать их учителями, это недоучителя) знаний не дают никаких, а только спрашивают. Пересыпкина учитель физ-ры возомнила из себя пупа земли. Такой корону надо сшибать лопатой. Считает, что ее физ-ра важнее всех предметов. С детьми общаться не умеет, хотя у самой семеро по лавкам. Видно в Нижнем Мамоне ничему не учат(оттуда она прибежала). Всю жизнь торговала на рынке, а тут решила в школе себя королевой почувствовать. В общем, если хотите знаний детям, то вам мимо этой школы. Здесь учителя только сплетни сводят и больше ничего они не умеют. Нет ни одного достойного учителя
Воронеж
Планируем переезжать из Звенигорода в Железнодорожный район г. Воронежа и мама и я уже с зимы пытаемся обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моей девочки Елены. В адекватной доступности я нашла школу №74 и СОШ №19. Какая из этих котируется?
Воронеж
Хорошая школа, где каждый ученик может получить качественное образование, если будет стараться и прилежно учиться. Преподаватели здесь обладают высокой квалификацией, они любят детей и умеют к ним найти индивидуальный подход. Благодаря активной школьной жизни дети развивают свои способности и таланты. Можно участвовать в разных спектаклях, концертах, олимпиадах – проявлять себя. На сайте школы присутствует вся основная информация. Также можно отслеживать оценки своего ребенка, быть всегда в курсе его успеваемости.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Воронеж
296 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №68 Воронеж
729 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Воронеж
889 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости