schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.933.711 руб. 58 30.010 руб. 415

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Воронеж, ул. Димитрова, 81
Директор: Головина Надежда Дмитриевна
Телефон: (4732) 27-33-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 94 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 98.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я посещал школу №23 уже 5 лет. За 5 лет моего обучения я подвергался неравномерной системе обучения. Учителя неэффективно распределяют мое время и предоставляют мне недостаточно объяснений в своих уроках. Также, практически отсутствуют практические задания и проекты, которые полезны для развития моего мышления. Кроме того, учителя плохо проверяют мои домашние задания и недостаточно реагируют на мои вопросы или предложения. Приходится рассчитывать только на самостоятельную работу. В общем, школа №23 является разочарованием и для меня является недопустимой формой обучения.
Москва
Школа неплохая, пока был сильный преподавательский состав. В настоящее время осталась два-три преподавателя, остальные или уставшие пенсионеры или молодняк, чтобы набраться опыта((( Начальная школа.. даже отметить не кого, к сожалению.. Хотя нет - Волгина Татьяна Сергеевна - или друга школа или ещё годик дома, но не к ней точно!!!!! Унижает, оскорбляет детей!!! Уставшая, срывается на детей, орёт как скаженная!!!! Скажу так - пока не сменится директор и преподавательский состав, даже не думайте туда отдавать своих детей!!!!! На выходе получите знаний 0!!!!!
Москва
#20 Когда-то я училась в этой школе ещё до кап ремонта и моя бабушка училась в ней же, при мне директоро
Я тоже училась в этой прекрасной школе и у меня была классный руководитель Вяткина Зинаида Фёдоровна прекрасный педагог, хотелось бы чтоб откликнулись одноклассники 8б.
Воронеж
Мечтаем перебраться из Губахи в Железнодорожный район Воронежа и я вместе с супругом уже 5 недель ищем качественную школу для нашего пацанчика Потапа. Рядом с нами я смогла найти школу №23 и школу №22. Какую школу предпочесть??
Воронеж
Выбирали школу в основном по критерию близости к дому. Это учебное заведение привлекло внимание с первого взгляда. Красивое здание внутри имеет современный качественный ремонт, здесь приятно находиться. Образовательный процесс проходит на высоком уровне. Опытные педагоги внимательные, ответственные, при этом требовательные. Они следят за развитием каждого ребенка. Дети могут заниматься не только учебной деятельностью, но и творчеством, участвовать в конкурсах, олимпиадах, концертах, что проводятся на территории школы.
Лучшая школа! Великолепные учителя и атмосфера
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Воронеж
590 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Воронеж
688 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №22 Воронеж
851 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости