schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.296.003 руб. 103 31.551 руб. 854

Гимназия им. И.С. Никитина

Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 38
Директор: Каверина Жанна Ивановна
Телефон: (473) 246-22-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 17 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Обучение в Гимназии им.Никитина имеет для меня особое значение. Здесь я училась в течение четырех лет и брала активное участие в культурной жизни школы. Я познавала интересные предметы, такие как философия, история, литература, а также была достаточно успешна в математике и науках. Руководящие школой учителя являются профессионалами в своем деле и всегда помогают ученикам. Они хорошо понимают и поддерживают разнообразные интересы учеников. Гимназия имеет много интересных клубов и мероприятий, в том числе вокальную и танцевальную школу и арт-клуб. Учителя также проводят практические занятия, поэтому я могла бы значительно продвинуться на профессиональном уровне. В общем, я очень рада тому, что посещала Гимназию им. Никитина и благодарна за мое вдохновляющее образование.
Воронеж
При посещении гимназии им. Никитина в Коминтерновском районе Воронежа я был поражен той профессиональной организацией образовательного процесса, которая там создана. Особенно впечатлила меня работа директора гимназии Жанны Ивановны Кавериной. Для нее нет нерешаемых задач и проблем. Она с любовью подходит к работе и отвечает за все аспекты функционирования школы. Все учителя и административный персонал ведут себя целеустремленно и стремятся достичь максимальных результатов. Дружелюбная атмосфера и профессионализм персонала делают гимназию им. Никитина идеальным местом для получения качественного образования.
Воронеж
Если учить французский язык - то школа отличная. Русский и иные гуманитарные науки - школа нормальная. Если заниматься в дальнейшем физикой, математикой, IT - проходите мимо. В общем, уровень знаний что дает школа: на троечку. Идти туда - не советовал бы. Последние 25-30 лет школа очень сильно сдала.
Воронеж
Пишу этот отзыв как выпускник гимназии. В отношении французского языка и общих гуманитарных наук претензий нет, школа дает большие возможности заинтересованным ученикам относительно этих предметов. Выпускники с легкостью поступают на филологические направления российских ВУЗов, некоторые даже уезжают учиться за границу. Но лично я языком усердно не занималась, поэтому на французском не говорю. Относительно учителей. В гимназии отличное преподавание биологии, истории, обществознания. Учитель по химии очень лояльна и всегда дает дополнительную возможность для исправления оценок. Про русский и математику конкретно не скажу, потому что учителей много. Негативную оценку хочу дать преподавателям по физике. Сейчас я обучаюсь на 1-ом курсе университета и хочу сказать, что мне очень трудно, потому что нет никакой базы. Учителя по данному предмету не были заинтересованы в обучении детей. 7-9 класс мы просто из урока в урок писали конспекты, 10-11 классы - смотрели обучающие видео с инфоурока и списывали лабораторные работы. Я считаю, что работа преподавателя заключается в том, чтобы влюбить ребенка в свой предмет, сделать все, чтобы он запомнил хотя бы элементарную базу (есть с чем сравнивать, у учителя по истории это прекрасно получалось). Но здесь не было даже этого. С информативной и астрономией, можете понимать, то же самое. Я рекомендую поступать в эту гимназию только ребятам, которые хотят заниматься гуманитарными направлениями, а также химией и биологией.
Воронеж
Мечтаем переезжать из Похвистнева в Коминтерновский район г.Воронеж и я уже с прошлого лета ищу качественную школу для своего сына Пантелеймона. Вокруг я сумел обнаружить гимназию им. никитина и школу №8. Какое учреждение статуснее?
Воронеж
Искали именно такую гимназию с углубленным изучением французского языка. Надеюсь, что когда мой ребенок вырастет, станет, возможно, переводчиком или обретет другую востребуемую профессию, связанную с иностранными языками. В любом случае углубленное изучение французского не повредит. Здесь отличные преподаватели – настоящие профессионалы своего дела. Они находят подход, кажется, ко всем ученикам. Можно также заниматься и творчеством, развивать свои таланты. Проводятся разные культурные мероприятия. Очень интересно.
Воронеж
Отличная гимназия, экзамены сдали великолепно, за 70 баллов! В Коминтерновском районе один из лидеров образования! Приходите, жалеть не придется.
Воронеж
Углубленное изучение французского языка. Хорошая школа и уровень преподавания. удобное местоположение
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Воронеж
586 метров
отзывов: 98
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Воронеж
687 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Воронеж
693 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости