schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.967.541 руб. 95 43.987 руб. 993

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: Вологодская область, г. Череповец ул. Пионерская , д. 14
Округ/район: Северный район
Директор: Закирова Марина Борисовна
Телефон: (8202) 29-57-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
Череповец
(с пробелами)Я была ученицей в школе № 33 в течение последних 5 лет. Оценивая школу я могу сказать с уверенностью, что учиться здесь было чрезвычайно приятно. Я была удивлена, насколько хорошо подготовлены преподаватели. Они демонстрировали блестящее понимание предметов, которые они преподавали. Я также ценила их безупречную профессиональность. Они действительно старались лучше всего изо всех сил, чтобы подготовить учащихсяКроме того, атмосфера в школе была дружелюбной и открытой. Школа давала нам множество возможностей для получения дополнительных навыков и опыта. Такие проекты как международные экскурсии и спортивные мероприятия помогли нам расширить наши горизонты. В конце концов, меня отлично подготовили в школе № 33. Я могу гордиться таким хорошим опытом, который я получил здесь.
Череповец
Я, Анжелика, с радостью пишу положительный отзыв о школе №33 в Северном районе города Череповца. Мне действительно понравилось обучение в этой школе, потому что уровень преподавания был достаточно высоким. Я очень ценю работу директора Закировой Марины Борисовны, так как она всегда отвечала на мои вопросы и помогала мне решать любые сложности, которые возникали в процессе обучения. Учителя также очень хорошо подготовлены и всегда готовы предоставить дополнительную поддержку и помощь. Я очень рекомендую школу №33 другим родителям, особенно тем, кто ищет качественное образование для своих детей.
Череповец
Надеемся переехать из Когалыма в Северный район Череповца и я уже 6 месяцев пытаюсь отыскать неплохое учебное заведение для моей дочи Нины. В адекватной доступности мне удалось найти школу №33 и школу №13. Какую из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Череповец
202 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Центр образования №29 Череповец
825 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №25 Череповец
1444 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости