За время моего участия в центре образования №29, я был достаточно доволен программой учебы. Мои уроки были интересными и содержательными. Учителя были профессионалами и всегда прислушивались к моим предложениям. Среди недостатков школы я бы выделил низкое качество обслуживания. Очереди в завтраках и обедах бывали длинными, а продукты порой были не очень-то вкусными. Но в целом, на мой взгляд, центр образования №29 - это достойное место для изучения и получения качественного образования.
Я, Марианна, являюсь одним из родителей учащихся в Центре образования №29 в Череповце, Северном районе. Хочу выразить мою признательность директору Татьяне Васильевне за прилагаемые усилия к развитию школы. Я довольна образовательным процессом и программами, которые реализуются в школе. Мы получаем массу полезных знаний, а также осуществляем различные интересные проекты. Однако, в некоторых предметах должно быть больше внимания к деталям, чтобы подтолкнуть учащихся к более глубокому пониманию данного материала. Но в целом мы довольны Центром образования №29.
Поступили в простую школу много лет назад. Кто бы мог подумать, что она станет с углубленными НЕ познаниями в предметах. Огромное количество отстающих учеников. Дети приходят домой "пустые". Если до 6-го класса учились ребята хорошо, то потом ужас. Сплошные двойки и тройки. Целыми классами отстающие!! Вдумайтесь только ЦЕЛЫМИ классами. Школа красивая, а толку нет. Зачем мучать детей углубленными знаниями физики и химии, если простых знаний не дают. По субботам учатся. Детям совершенно не дают отвлечься на свои любимые занятия. Видимо целыми кварталами на Фосагро пойдут работать.
Центр образования №29: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв