schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.937.045 руб. 110 40.767 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул.Набережная, д. 55
Директор: Смирнова Светлана Николаевна
Телефон: (8202) 49-04-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-31
✎... Добавить отзыв
Череповец
Школа №25 имеет довольно много положительных моментов. Отличное оборудование и активная работа учителей делают уроки более интересными для школьников. Однако я должна добавить немного критики и отметить, что количество отработанного материала иногда может превышать объемы, рекомендованные при работе с детьми. Также я хотела бы подчеркнуть, что ребятам было бы больше нужно учиться не только внимательно слушать преподавателей, но и развивать более творческие навыки.
Череповец
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения школы №25, которая находится в Индустриальном районе города Череповца. Директором школы является Светлана Николаевна Смирнова, она проявляет большую заботу о детях и прекрасно организовала процесс обучения. Сама атмосфера в школе приятная - учителя рассматривают своих учеников с добротой и вниманием. Но при всем при этом дети получают превосходное образование. Учитывая прогресс в образовании, который был продемонстрирован детьми школы, я могу сказать, что сотрудничество с Светланой Николаевной Смирновой оказалось весьма полезным.
Череповец
На данный момент учусь в этой школе. Дорогие родители, обращаю ваше внимание. Так как эта школа ни в коем случае не пригодна для обучения. Тем более для учеников начальных классов. То, что тут творится, это словами не описать. Начнем с охранницы. Во-первых, маты летят из ее рта вечно. Во-вторых, легко может наехать просто так на ребенка и не пустить в школу. Была ситуация на днях, я сидела в школе ждала одноклассницу так как рано закончила, а она на меня наехала и выгнала из школы. Но перед этим она взяла меня за руку и начла покрывать матами "Мол у нее есть связи и если я еще появлюсь на ее глазах, то она ими воспользуется. Что это вообще такое. Учителя с этим разбираться не хотят, свалили все на меня. Директору вообще нет дела до этого. В этой школе все по типо виноват ребенок, учитель всегда прав. Идем дальше. Учитель физической культуры Зизин Виктор Викторович, довел ребенка до слез, и сломал ребенку спину как его вообще можно допускать до работы с детьми. Сейчас на улице зима, а в школе холодно, дети мерзнут. Утепляли скотчем, ну и что, какой толк. Туалеты это вообще где такое видано, двери не закрываются, ручек нет, бумаги нет, в туалете не смывается и вечно запах. В школе вечно накурено. Я очень сильно пожалела, что поступила именно в эту школу. Дорогие родители задумайтесь, прежде чем отправлять ребенка в эту школу.
Череповец
Надеемся переехать из Зеленодольска в Индустриальный район Череповца и я вместе с женой уже четыре месяца пытаемся отыскать неплохое образовательное учреждение для своего мальчика Станислава. В адекватной доступности я нашел школу №25 и школу №1. Что из этих предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр №11 Череповец
677 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Череповец
718 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Череповец
1322 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости