schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.384.805 руб. 103 49.326 руб. 1219

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: Вологодская область, г. Череповец ул. Гоголя, д. 34.
Округ/район: Заягорбский район
Директор: Шевченко Елена Александровна
Телефон: (8202) 24-14-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Я посещал школу №31 в течение последних нескольких лет. Ёмкость занятий здесь превосходна, учителя достаточно приветливы и отзывчивы. Однако структура занятий достаточно устарела и они могут быть улучшены. Наряду с этим, качество оборудования может быть улучшено. И наконец, обучение английскому иногда бывает недостаточным. В целом, я довольно доволен моими годами обучения в школе №31.
Бардак неописуемый, с родителей обманом заставляют сдавать на якобы нужды наших детей, но то на что мы сдаём наши дети и в глаза не видели. Не знаю на сколько это правомерно, но не этично точно. В начальной школе ужасное отношение к малышам. Никакой опоры им учитель не даёт, только и говорит, что они тут никто и вообще детей пинают как мусорный пакет то один учитель, то другой. То один класс, то другой. Учитель при этом ещё и имеет наглость шантажировать родителей тем, что либо уходите, либо терпите. Не понимаю почему не начать по человечески и педагогический подходить к детям. Как минимум перестать на них орать. 90% что будем переводить. В такой атмосфере и где библиотекарь - педагог по совместительству и где администрация школы наплевательски относится к детям и родителям хорошего образования не будет.
Санкт-Петербург
Не школа, а сплошной бардак!!!
Это правда5 Это ложь3
#5😡
рабочий посёлок Нахабино
Доброго времени суток. Мы, родители, возмущены отношением к детям, которые часто болеют. Дети в чем виноваты? они с температурой, с расстройствами сердца и не только, с дикими головными болями... они принимают лекарства, проводят диагностику, ищут пути и возможности поправить свое здоровье, про нас, родителей, и говорить нечего... паника, страх, ужас. Открываешь журнал - одни двойки!!!! за что?????????????? их не было в школе!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему позиция директора против детей направлена??? Почему поддержку получают учителя-монстры, не способные к сопереживанию? Почему они не идут навстречу???? Садретдинова Оксана Николаевна - гнать таких из школы!!! И это филолог, который основы нравственности и человеколюбия преподаёт? Не смешите!!! У каждого свой бумеранг!!! 31 школа запустила то, что обязательно вам, "учителя", вернется! Мы любим своих детей и будем защищать. Завтра мы подадим заявление на телевидение и в Министерство образования РФ. Да, возможно, они не самые умные, но они ДЕТИ, а в любой проблеме виноват тот больше, кто профессионал, кто старше!!!! Школа не заинтересована в лУчших результатах? Служба по защите прав ребенка вам ни о чем не говорит? Тогда мы будем защищаться публично! Нас много - 47 человек!!! Мы с семьей решили переехать и пойти в вашу школу, а нам такое показали и поведали... ужас... неужели это российская школа с ее лучшими традициями?
Череповец
Не знаю как школа, но Директор Шевченко Е. А. очень хороший человек, добрая, в меру строгая, справедливая, отзывчивая. Знаю её со школы, она у нас была классным руководителем и учителем математики и геометрии с 5 по 9 классы в 16 школе! Если бы не она, то 70% нашего класса просто не до учились бы до выпуска! Всегда нас поддерживала, помогала во всем, и советом и делом, умела правильно и настрожить и похвалить! Очень ей признательна за все, что она для нас сделала! Наверное даже жизнь перевернула и научила ответственно относиться к учёбе, делу и жизни.
Балашиха
Очень жалею, что мои родители отдали меня в эту школу. Учителям плевать на учеников и образование, проводят уроки абсолютно "на отстань". Единственные учителя русского и географии нормальные. Постоянно орут на учеников и оскорбляют, говорят, что скатился, хотя виноваты сами. Весь урок спрашивают домашнее задание, а следующую тему класс не проходит совсем. Один раз учительница биологии даже ударила моего одноклассника.
Череповец
Думаем перебраться из Окуловки в Заягорбский район г.Череповец и я вместе с женой уже 3 месяца пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для моего сына Потапа. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №31 и школу №7. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Школа в целом хорошая!! Учителя добрые. К столовой притензий нет. Библиотека хорошая. Административный персонал отзывчивый! Минус в начальной школе проблемы с педагогом английского языка. И вторая смена
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Череповец
260 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №34 Череповец
674 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Череповец
823 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости