schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту

Частная школа «Развитие»

Адрес: г. Волгоград, ул. им. Губкина, д.5а
Округ/район: Кировский район
Директор: Смирнова Ирина Юрьевна
Телефон: (8442) 44-00-... показать
E-mail: razviti...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я рад быть учеником частной школы "Развитие". Школа дает ученикам доступ к потрясающим возможностям и предлагает богатый педагогический контент, чтобы обеспечить прекрасное образование. Уроки интерактивны, с большим упором на медиа и технологии, что делает учебу более познавательной. Преподаватели отлично подготовлены и профессиональны, делясь знаниями с нами и поддерживая во время учебного процесса. Кроме того, учителя предоставляют школьникам индивидуальную поддержку и обеспечивают их успехом в каждой области обучения. Я очень рад быть частью частной школы "Развитие" и рекомендую ее всем, кто ищет прекрасное, интерактивное и технологичное образование.
Волгоград
Предыдущий отзыв (#26) - лживый. 100%. Ложь на лжи и ложью погоняет. ))) Школа очень хорошая. И отношение к детям - доброе, уважительное. И Ирина Юрьевна, переживающий за всё и вся, директор. И трудолюбивый профессиональный коллектив. Да, есть требования, есть правила школы, есть традиции. А как без этого? Всё просто.
Волгоград
Отличная школа! Дети действительно чувствуют себя, как дома! И питание вне всяких сравнений с муниципальными учреждениями.
Москва
Чудесная школа! Безопасность, качество знаний, воспитание учащихся- всё на самом высоком уровне! Спасибо
Волгоград
#6 То что нельзя носить телефоны и кушать что захочешь. Я бы предложил до...
Зачем ребенку в 5 классе телефон на уроке? На уроке он должен учиться. Если вдруг срочно понадобится связаться с родителями, то у всех педагогов, работающих в классе есть номера телефонов родителей учеников. Кушать, что захочешь? Не вся еда, которую дети могут купить в магазине или принести из дома, может выдержать режим хранения при комнатной температуре. Вы же первые прибежите и скажите, что ребенок отравился в школе, если будут какие-то последствия от еды. И так как школа отвечает за здоровье детей, то администрация должна быть уверена в качестве пищи, а еду в школе готовят профессионалы.
Волгоград
Сделаем оценку баллов Частной ГБУ СОШ «Развитие» на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый год итоговый балл был что-то около 72! Очень толковое качество подготовки, 11 классники многие поступают в сильнейшие ВУЗы. Гиганская благодарность, Ирина Юрьевна!!
Волгоград
Всем добрый вечер))) Я учитель этой удивительной школы) И тоже хочу оставить свой отзыв ))) Признаюсь, придя сюда 4 года назад, очень сомневалась, что задержусь... А сейчас понимаю, что не хочу уходить: доброжелательность, справедливая требовательность, стопроцентная отдача души и сердца детям, трепетное отношение к каждому ребёнку, взаимопонимание всех членов коллектива, забота о каждом - вот в чём залог такого успеха школы, которым руководит мудрый, знающий педагог и замечательный человек Смирнова Ирина Юрьевна. Здоровья Вам, успеха и процветания!
Волжский
По мне так это лучшая школа. Небольшое наполнение классов, т. е. практически индивидуальное обучение. Каждый класс занимает свой кабинет (у каждого ребенка своя полка для учебников и тетрадок), все домашние задания делаются в школе, т. е. после школы спокойно можно заниматься в секциях. Нет беготни по коридорам, диких криков на переменах - уютно, как дома. Все учителя мастера своего дела: к каждому ребенку найдут подход, никогда не скажут: я всем объясняла на уроке, надо было слушать. Если ребенок проболел, то на каникулах можно позаниматься с преподавателями, чтобы ликвидировать пробелы. Учатся ребята 5 дней в неделю, что ребятам не может не нравиться. В общем, нас все устраивает: и микроклимат в школе, и полученные знания сына.
Волжский
Замечательная школа! Здесь работают профессионалы своего дела! Как мама могу сказать, что качественная подготовка учащихся к ЕГЭ приводит к 100% поступлению в любой ВУЗ страны! Это ли не показатель работы педагогического коллектива? Приходите в школу "Развитие" - не пожалеете!
Волгоградская область
Очень хорошая школа, с серьёзно и профессионально относящимися к своей работе работниками. Здесь любят детей, переживают за них. Дети много работают, учатся и постоянно участвуют в конкурсах, олимпиадах, в различных школьных и внешкольных мероприятиях. Моя дочь по утрам с удовольствием бежит в школу, скучает по педагогам. В школе "Развитие" всегда можно поговорить и посоветоваться с учителем, решить волнующие вопросы, получить поддержку администрации. Наша семья очень рада, что в Кировском районе есть такое образовательное учреждение!
Волгоград
Замечательная школа, я полностью всем довольна. Здесь у меня обучаются двое детей. Считаю, что учителя довольно сильные, требовательные, при этом доброжелательные. Обучение проходит в комфортной обстановке. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение, инновационные технологии. В школе есть психолог, к которому можно обратиться за советом. Внутри тоже обстановка отличная, сделан качественный ремонт. Спасибо большое педагогам за их труд и ответственную работу. У меня пока нет нареканий или претензий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Волгоград
159 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат "Надежда" Волгоград
365 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №10 Волгоград
640 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости