schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.114.142 руб. 155 32.311 руб. 1234

Гимназия №10

Адрес: г. Волгоград, ул. 64-й Армии, 63
Округ/район: Кировский район
Директор: Дубинина Елена Александровна
Телефон: (8442) 44-29-... показать
E-mail: gimn-10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я обучался в гимназии №10 уже несколько лет и могу смело сказать, что это отличная школа. Обучение здесь проходит на профессиональном уровне. Для меня очень важно, что учителя - высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые навыки и знания, чтобы провести активное и продуктивное обучение. Они помогают нам получать максимум из нашего образования. Также в гимназии проводятся дополнительные развивающие занятия, которые помогают нам развивать навыки, такие как ведение дискуссий, аргументирование, критическое мышление и многое другое. Я уже достиг больших успехов в школе и это только начало. Я очень рекомендую эту школу тем, кто ищет качественное образование.
Волгоград
Я, Амина, очень рада порекомендовать гимназию №10 в Кировском районе Волгограда. Здесь замечательный педагогический состав, состоящий из высокопрофессиональных, опытных учителей. Они готовы дать всем ученикам потрясающий образовательный опыт, чтобы помочь им стать лучшими людьми и профессионалами. В школе Дубининой Елены Александровны я смогла оценить высокий уровень образования, хорошую атмосферу для развития талантов учеников, а также профессионализм учителей. Здесь мне пришлось поучаствовать в разнообразных мероприятиях и соревнованиях, чтобы перестроить свои цели и навыки. В целом, гимназия №10 предоставляет идеальное образование и помогает раскрыть потенциал учеников. Я очень рекомендую посетить эту школу.
Волгоград
Сделаем выводы из результатов гимназии №10 по егэ, за 2018 г. средний балл был в районе 60! Естественно это не топовый уровень, Ирина Васильевна, на нормальные ВУЗы сможете положить глаз с баллами в диапазоне семидесяти -восмидесяти трех!
Волгоград
Планируем переезжать из Югорска в Кировский район г.Волгограда и я уже 5 недель ищу качественное учебное заведение для своей малышки Анны. В шаговой доступности я сумела обнаружить гимназию №10 и лицей №10. Что из них предпочесть?
Волгоград
Хорошая гимназия. Вожу сюда своих детей. Здесь есть все необходимое материально-техническое оснащение для активного учебного процесса. Присутствуют кабинеты информатики с новейшим оборудованием, специализированные кабинеты-лаборатории, мастерские, есть два спортивных и один актовый зал. Хочется сказать большое спасибо всем учителям, которые индивидуально подходят к каждому ученику, стараются раскрыть его таланты. Дети могут участвовать в олимпиадах, творческих и спортивных конкурсах, вести активную школьную жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат "Надежда" Волгоград
368 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №110 Волгоград
564 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа «Развитие» Волгоград
640 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости