schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.726.851 руб. 146 31.971 руб. 1179

Средняя общеобразовательная школа №134 “Дарование”

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №134 Красноармейского района г. Волгограда. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №119.
Адрес: г. Волгоград ул. Вучетича, 17
Адрес: г. Волгоград ул. Георгиевская, 4
Директор: Шведова Елена Николаевна
Телефон: (8442) 62-01-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь2
#16😀
Волгоградская область
Я перевела двоих детей в эту школу в прошлом году, и хочу сказать что мы несказанно рады что пришли сюда! Учителя все очень отзывчивые всегда выслушают им не всё равно, что с ребёнком, как он учиться. В школе царит дисциплина и это замечательно! Плохие отзывы именно от тех кто не может нормально вести себя в обществе. Светлана Александровна Усачева очень замечательный преподаватель, она переживает за детей как за своих. Как мама я очень рада, что она наш классный руководитель! В школе очень много хороших учителей, школа чистая, красивая как снаружи так и внутри! Просто многим не с чем сравнить, мне есть и могу сказать что наша школа одна из лучших в Красноармейском районе!
Волгоградская область
Светлана Александровна Усачёва классный руководитель моей внучки, это добрейший и неравнодушный человек, всегда разбирается в любой проблеме учащегося, также организовыват культурный досуг детям, и очень интересно ведёт свой предмет
Ступино
Хочу сказать что учитель Светлана Александровна Усачева очень хороший учитель лучше учителя я не видел хочу сказать что все люди которые пишут про нашего любимого учителя много плохого и я так скажу это все клевета ведь она очень хороший учитель добрый любящий и вообще хороший человек ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ И НЕ ПИСАТЬ ПРО НАШЕГО ЛЮБИМОГО УЧИТЕЛЯ МНОГО ПЛОХОГО!!!!!!!.
Это правда6 Это ложь3
#13😀
Ступино
Хочу сказать что Светлана Александровна Усачева очень хороший, мудрый, весёлый, и очень классный учитель. И его хотят уволить но её окливетали и она не вчём не виновата ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ
Волгоград
В этой школе работает Усачева Светлана Александровна, такого ужасного учителя я еще не встречала, постоянно лезет в то, кто с кем дружит, ходит и приказывает одному не общаться с другим, вечно роет, уровень преподавания 0, на нормальном адекватном языке с ней разговаривать не получится, только отвечать также грубостью, так что советую не пересекаться с таким учителем. Всем остальным учителям огромное уважение
Волгоград
Иванова Евгения Ивановна учитель от Бога, профессионально уводит и спит с чужими мужьями. И чему она может детей научить?!!!
Это правда4 Это ложь4
#10😐
Волгоградская область
#9 Позор школе, издеваются над детьми, нет полового воспитания у учителей...
Они как-то раз принесли Эссу, было не вкусно.
А как-то раз принесли Охоту и было четко, орала на 7Г, потому что они мне ничего не принесли. Позор седьмому ''Г''!
Волгоградская область
Позор школе, издеваются над детьми, нет полового воспитания у учителей ведь слово "месячные" это считается чем то незаконным ведь мальчики не должны знать что это такое, партриохальное воспитание от учителей, ещё директор и физрук какие то странные ходят с 5 классиками в туалет пить пиво, школа ужасная на этом я закончу свой комментарий на счёт этой школы ведь это просто ужас.
Волгоград
Сама школа неплохая, но учителя это просто ужас. Начнём с учителя географии, постоянно орёт на учеников, если ученик спросит можно ли ему в туалет учитель крикнет на весь класс "нет". Усачёва Светлана оскорбляет учеников, докапывается до внешнего вида, однажды доставала моего друга с вопросом зачем он носит очки. Евгения Ивановна тот самый учитель которому вы будете говорить на языке фактов, а она будет переводить тему. Постоянно врёт об учениках. Ставит двойки за поведения, хотя не имеет права, так как учитель должен оценивать работу ученика на уроке. Такое чувство как будто мы в тюрьме, а учителя надзиратели. Вобщем из этих всех учителей, нормальный только учитель информатики, он строгий но справедливый
Волгоград
и так начали, в этой школе есть только 2 нормальных учителя это Ирина Юрьевна Арженкова и Екатерина Михайловна. остальные учителя не могут принять развал ссср и живут в совковом поколении где телефон это что-то за гранью понимания учителей, ничего уже не говоря о требованиях в одежде особенно этого требует Светлана Александровна Усачёва и Евгения Ивановна остальные учителя не все адекватвые особенно когда ведут урок, могут оскорбить ученика, отобрать телефон, а если прийдёшь в фудболке с надписью например тебя могут отправить домой, а так сама школа не плохая но учителя это просто что-то с чем-то.
Волгоград
Обсудим достижения ГБУ СОШ №134 на ЕГЭ у выпуска, за 2019 г. балл по основным предметам был около шестидесяти ! Уровень обучения не назовешь топовым, и уж без дополнительных занятий, Елена Николаевна, в качественный институт не поступишь!
Волгоград
Рассчитываем переселиться из Балашихи в Красноармейский район г. Волгоград и я уже четыре месяца пробую найти качественное образовательное учреждение для своей дочи Мирославы. Возле нас я смогла найти школу №134 и лицей №4. Какую школу предпочесть???
Волгоград
Елена Николаевна идеальная директор, дофига замечательного сделала для любимого учреждения. Каждый месяц подмечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся выглядят все лучше, сборов денег нет, зарплата учителей хорошая! Класс, надо еще поднажать!!
Волгоград
Я учусь в данной школе и не могу сказать чего-то плохого. Здесь очень хорошие учителя, думаю нам просто повезло. Они нам словно настоящие друзья. Если не понял какой-то темы, можно посоветоваться с преподавателем, он все объяснит. В классе тоже царит мир и спокойствие (не ну бывают конечно иногда моменты). Мы все дружные, вместе ходим в театры, собираемся на праздники. Также я люблю посещать кружки. Например, английский язык, хочу стать переводчиком. Плюс еще сама дополнительно занимаюсь. Также люблю участвовать в концертах и разных тематических мероприятиях.
Волгоград
Лично я пока школой довольна. Сюда вожу своих детей-двойняшек. Они любят и учиться и заниматься внеклассной деятельностью. Вообще любовь к обучению, на мой взгляд, прививают педагоги. У нас замечательные учителя. Они видно, что стараются. При этом все квалифицированные, порядочные, коммуникабельные. Если возникают какие-либо проблемы, можно просто прийти поговорить. Уделяется в школе внимание и развитию творчества. Есть музыка, изо. Дети себя могут проявить в конкурсах или на концертах. Очень мне нравится смотреть, как выступают мои малыши.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, я в ней учился))) ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ И Ирине Евгеньевны спасибо))) ВЫПУСК 2003 года 9А. Как буду в ВОЛГОГРАДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №118 Волгоград
272 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №124 Волгоград
459 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №4 Волгоград
507 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости