schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.028.597 руб. 105 33.694 руб. 912

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: г. Волгоград, ул. Кирова, 128 б
Округ/район: Кировский район
Директор: Гончарова Лариса Владимировна
Телефон: (8442) 42-01-... показать
E-mail: volgsho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я долго училась в школе №56 и осталась довольна ее оснащением и обучением. Учителя относятся к детям с должным вниманием и многого учат. Но одна деталь, которую нам не хватает, - это личный подход преподавателей к каждому ученику, чтобы понять и проявить индивидуальность каждого ребенка. Надеюсь, что такие вещи в будущем будут улучшены. В целом, школа №56 оставила у меня положительное впечатление.
Волгоград
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №56, находящейся в Кировском районе Волгограда. За время обучения в этой школе я отметила много положительных сторон. В первую очередь, хочу отметить уважительное отношение учителей к ученикам. Лариса Владимировна Гончарова и ее коллектив удачно справляются со своей задачей – преподавание и воспитание учеников. В школе работают профессиональные учителя, которые готовы помочь своим ученикам в любом вопросе. Также стоит отметить широкий выбор дополнительных курсов и секций, предлагаемых школой. Недостатком является небольшое пространство для развития спортивных навыков учеников. В целом, школа №56 предоставляет неплохой образовательный сервис, который успешно справляется со своей задачей.
Волгоградская область
Отличная школа, и поверьте есть с чем сравнить даже в нашем районе, ребенок с охотой ходит в школу, и младший сын тоже пойдет в эту школу
Санкт-Петербург
Плохие санитарные условия, в туалетах нет туалетной бумаги и мыла, плохой кран. Двери не закрываются вообще, зимой холодно, кормят не вкусно и дорого. Свет не везде работает, некоторые учителя вообще что делают? Учат? Нет. Тяп ляп, кое как. Ничего не обогреыается, нужно исправлять!!!!!! Полы моют тоже никак и убираются плохо. За учениками вообще не следят и не смотрят. Обижают кого-то? Всем плевать, обходят мимо. Охранники никакие, грубят и хамят ((((
Волгоград
Проанализируем сухой остаток результатов СОШ №56 на едином гос. экзамене, в 18 г. балл мат-ка + русский был около сорока шести. Просто же адов ад!!! У моего брата парнишка обучается в школе в поселке под Вязьмой так вот в этой школе результат ЕГЭ почти 56.8!! Поняли теперь, какой тут потолок в учебе?
Волгоград
Рассчитываем приехать из Чусового в Кировский район Волгограда и я уже пол года пытаюсь отыскать качественное учебное заведение для нашей принцесы Елены. В адекватной доступности я нашла школу №56 и лицей №10. Какая из них предпочтительнее???
Волгоград
Хорошая школа, привлекательное здание, качественный ремонт. У меня здесь учится дочь и очень неплохо. А все потому что здесь свою работу ведут квалифицированные педагоги. Они требовательно относятся к своим ученикам, при этом проявляют доброжелательность, отзывчивость, всегда помогут в сложной ситуации – настоящие учителя! Хочется сказать им большое спасибо! В школе работает опытный психолог, к которому также моно обратиться при возникновении различных ситуаций. На сайте школы размещена вся актуальная информация.
Волгоград
#1 Отвратительные санитарные условия, неквалифицированный технический пер...
ОЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПРИВЫК К НЕЙ!! ШКОЛА СУПЕР
Это правда17 Это ложь25
#1😡
Волгоград
Отвратительные санитарные условия, неквалифицированный технический персонал, учителя не в полной мере обучают детей, постоянно опаздывают на уроки. Зимой в кабинетах холодно, кабинеты не прогреваются. Столовая в ужасном состоянии. Требуется срочная проверка СЭС. Не рекомендую отдавать в эту школу детей! Информация об этой школе на период 2014-2015 года.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №10 Волгоград
130 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №110 Волгоград
675 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Волгоград
698 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости