schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.013.569 руб. 130 28.193 руб. 1199

Средняя общеобразовательная школа №103

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №103 Советского района г. Волгограда. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №58.
Адрес: г. Волгоград, пр. Университетский, 88
Адрес: г. Волгоград, п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1
Округ/район: Советский район
Директор: Ильина Галина Анатольевна
Телефон: (8442) 46-22-... показать
E-mail: mou_103...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 210 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я очень доволен школой №103, поскольку там моего ребенка обучают и другие учителя. Это действительно хорошая школа, и мы находимся в полном восхищении от того, что наш малыш учится здесь. Учителя очень много стараются, чтобы обеспечить детям высокий уровень образования, при этом они осуществляют процесс потрясающим образом. Они так дружелюбны и поддерживают нашего ребенка во всех необходимых вопросах. Нам понравилась и атмосфера школы: креативная обстановка создает отличные условия для учебы. Все таки она очень достойна того, чтобы выбрать школу №103 для вашего ребенка.
Волгоградская область
В противовес предыдущим негативным отзывам о школе хотела оставить свой положительный. Нормальная школа, на твёрдую 4. Внутри и на территории чисто и ухожено. Педагогический состав постоянный. Ребенок учится с удовольствием. "Поборов" нет. Как-то справляются своими силами. Отельная благодарность Администрации за добросовестное отношение к своей работе.
Краснодар
Учителя топ! Большой стаж, хорошо учат детей, советую пойти к Шаровой Л. В! Очень большой стаж, хорошо учит, иногда гаркнет но это на пользу.
Волгоград
Сделаем выводы из результатов средней школы №103 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 г. усредненный балл был где-то шестьдесят семь! Качество обучения не назовешь топовым, без подготовки к ЕГЭ, Галина Анатольевна, в крутые универы не возьмут!
Волгоград
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №58 на экзамене в 11 классах, за семнадцатый год итоговый балл был что-то около сорока двух! Просто же трындец!!! У сестры нашей доча ходит в школу в поселке рядом с Кольчугиным и вот в этой СОШ балл за ЕГЭ примерно 60! Доходит до вас наконец-то, какой тут уровень?
Волгоград
В прошлом году пошли в 1 класс в гимназию №15, сейчас серьезно думаю перевести ребенка в 103 школу, т. к. предполагаю, что толку в гимназии не будет. Процесс обучения совершенно не организован и зависит даже не от учителя, а от директора. Вшей медсестра в классе чуть ли не каждую неделю искала и никак не могла найти, зато родители дома находили без проблем. Мероприятия не проводятся и вообще я так поняла их сводят к минимуму, чтобы не дай Бог что-нибудь не произошло в школе и не легло тенью на директора, кабинеты - коридоры не проветриваются, в теплую погоду стоит вонь и духота, жаловали неоднократно - бесполезно, просто перестали пускать родителей в школу, чтобы они этого не видели. Короче тихий ужас. Вот и гимназия.
Волгоград
Рассчитываем переселиться из Мурашей в Советский район Волгограда и я уже несколько месяцев пробую обнаружить серьезное учебное заведение для нашей лапочки Зинаиды. Недалеко я смог найти школу №103 и гимназию №15. Какую выбрать???
Это правда4 Это ложь8
#6😡
Франция
Это школа самое ужасное что со мной было в этой жизни когда я уехал в Европу то понял как должны выглядить школы. Признаюсь что я был не хорошим учеником и передаю саламалейкум учителям которые мне помогли понять что нужно как можно быстрее свалить с Росии.
Волгоград
Нельзя сказать, что наша школа плохая, экзамены прошли неплохо. Естественно не супер, процентов на 75 от идеала. Можно сказать, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Волгоград
Результаты ЕГЭ 2017 за учебный год кошмарные! Оксана Александровна, вам требуется искать другую работу!! С такими результатами только на завод!
Волгоград
В эту школу ходят мои дети. Здесь очень благоприятная обстановка для развития и обучения. Учителя прилагают все возможные усилия, чтобы дать знания ученикам, заметить и развить в них способности. В свою очередь дети могут проявить себя в разных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Присутствует для обучения вся необходимая материально-техническая база. Есть также школьная газета. Мой ребенок с радостью принимает участие в ее создании. Я люблю приходить на концерты, смотреть, как выступают мои дети.
Москва
Хочу найти места боев моего отца Габдуллина Калила Габдуллеевича
Добрый день, Узакбай, вот данные о Вашем отце на сайте Минобороны РФ "Подвиг народа" - http://podvignaroda. mil. ru/? #id=1512379886&tab=navDetailManUbil (убрать пробелы после точек и знака вопроса)
Казахстан
У вас имеется база участников битвы? Хочу найти места боев моего отца гвардии старшего сержанта 7 гвардейского мотострелкового Сталинградско-Корсуньского Краснознаменного полка(бригады) Габдуллина Калила Габдуллеевича, снайпера и санинструктора.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №15 Волгоград
469 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Волгоград
963 метра
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №106 Волгоград
1569 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости