schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту

Средняя школа №77 Кировского района Волгограда

Адрес: г. Волгоград, ул Им. Гвардии Майора Маресьева, 4
Округ/район: Кировский район
Директор: Лебедев Алексей Владимирович
Телефон: 8-961-071-65-... показать
E-mail: shcool7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 21 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-07
Волгоград
Обучаюсь в школе №77 уже почти два года. Благодарю судьбу за то, что попал в такое место, где замечательные учителя, интересные уроки и поддержание родителейУровень образования в школе действительно высок. Учителя всегда готовы ответить на вопросы учеников и помочь им с домашними заданиями, что делает процесс обучения более эффективнымФизическая культура и занятия по естествознанию изучаются на реалистичном уровне, учитывая интересы разных возрастных группНесмотря на нагрузку по учебным предметам, ребятам всегда находится время на личное развитие. В школе много кружков, в которых дети могут заниматься пением, шахматами, воркаутом и прочими хоббиЯ присоединяюсь к мнению, что школа №77 - это высококачественное учебное заведение с профессиональными учителями, поддержанием родителей и интересными кружками, помогающими нашим детям получить лучшее образование.
Волгоград
Обучение в школе №77, в Кировском районе Волгограда, под руководством директора Алексея Владимировича Лебедева поразило меня положительными впечатлениями. Сильные стороны школы заключаются в уникальных учебных программах, преподавателях с высоким профессионализмом и интересных дополнительных мероприятиях. Все это создает прекрасную атмосферу для обучения и развития учеников. В школе также действуют многочисленные социальные программы, дающие возможность каждому ребенку получить качественное и содержательное образование. Ни разу не оставлялось разочарования по поводу организации и проведения уроков. Наконец, следует отметить дружелюбный персонал, который всегда готов помочь с учебой и поддерживать школьников. Я бы настоятельно рекомендовал школу №77 другим родителям.
хутор Большой
Новая, современная школа, ребенок очень доволен, нам (родителям) пока тоже все нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Волгоград
1616 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Волгоград
1644 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №10 Волгоград
1659 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости